Oyonnax, France
15 Rue Ampère
01100
Oyonnax
France
+33 474817171
veloci e gentili
like
per lo scarico a fare il giro del capannone e posizionarsi nell'apposito parcheggio parcheggio.
Personal je veoma brz i ekspeditivan.
Rychle vybavenie
Это частичка большого механизма под названием Завод по изготовлению автомобилей РЕНО. Занини ответственная за поставку многих пластиковых деталей к разным маркам рено. Для тех кто делает доставку грузов напишу по подробней.За въездом на фирму с правой стороны можно припарковать ваш автомобиль. Напротив стоянки слева от вас будет офис. И от того какой товар или тару вы привезли, скажут где место розгрузки. На фирме в центральном сдании есть две двери. Пройдя через правую дверь попадёте в коредор где находятся 2 роздевалки, в мужской вам предоставлены будут 2 нужных вещи,-туалет и горячий душ!. Также в этом же здании есть столовая где есть пару микроволновок и мойка.
Travailler la bas 2 ans, bonne ambiance, bonne conditions de travail, dommage le salaire ne suivait pas forcément, j'en garde un bon souvenir néanmoins.
Очень интересное место с краю города, приветливый коллектив, хотя и работали в ограниченном составе - женщина и экспедитор и водитель погрузчика. Им щас не позавидуешь. Остаётся пожелать здоровья и счастья. А в основном все нормально: документы оформили быстро и с погрузкой было тоже быстро без проблем. Молодцы!
Вигрузився тут швидко,персонал ввічливий, можна було б піти в душ але немав багато часу,паркова тільки для легкових авто,так що плануйте свій час.9h паузи тут скоріш за все не буде
Explore similar businesses in the same city.
Loading similar businesses…