Orange cow

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

Childrens cafe· Meal delivery· Party planner

Orange cow Reviews | Rating 4,4 out of 5 stars (8 reviews)

Orange cow is rated 4.4 out of 5 in the category childrens cafe. Read and write reviews about Orange cow.

Address

N/A

Phone

+79376112010

Open hours

...
Write review Claim Profile

А

Анна Аменицкая

Меню для детей хорошее. Игровая зона маленькая. Аниматоры молодцы!

К

Красавчик Шоу

Был в этом кафе несколько раз, проводил дни рождения, выпусные и даже Юбилеи в роли ведущего и аниматора! С самого начала администратор Людмила, со знанием своего дела, проверила меня на проф пригодность! И знаете что? Она осталась довольна. На банкетах и в жизни я вижу изнанку кухни и могу с уверенностью сказать, что здесь приятный и отзывчивый коллектив, прекрасное распределение времени банкета, вплоть до того, что блюда выносят по минутно, и это правда! Цены очень доступные и стол, не дать соврать, просто ломиться от еды! Программу я стараюсь делать, чтобы не было скучно ни взрослым, ни детям! Такой организации и чуткого руководства не видел ни где! Браво Людмиле и всей команде детского кафе «Оранжевая Корова» что не забываете основ сервиса и организации банкетного времени!

А

Альбина Бабушкина

Праздновали здесь 10-летие дочки. Очень понравилось! И организация, и меню, и работа аниматора. Все были в восторге, и дети, и я. Отдельное спасибо администратору Любови: все рассказала очень подробно, объяснила-подсказала-успокоила, было приятно общаться.

W

WERA

Отмечали День Рождения подружки, понравилось!! Рекомендуем!!!!

А

Айсылу Исламова

Большущее спасибо за чудесный день рождения! мы отмечали первое день рождения дочери. Деток развлекала Эльза из мультики холодное сердце . Были и танцы, и мыльные пузыри, игры. Нам Очень понравилось серебряное шоу. Все остались довольны и уходили с улыбками!!! Еда была отличной и подано все было во время! Персонал очень внимательный и чуткий.

А

Артем Купер

Очень понравилось это кафе. Дети в восторге бегали и играли, мы даже их не видели. Вкусная кухня, очень сытно и большие порции

G

Gogi Andegraund

Недавно отмечали день рождения сына в этом кафе. Такие веселые аниматоры там былидети за ним ходили по пятам от начала до конца. Стол был красивый и главное все было тааак вкусно все тарелки пустые остались и зал очень уютный. Думаю мы не последний раз здесь. И знакомым будем рекомендовать, и ещё огромное спасибо хозяйке кафе от её доброты, понимания и обаяния любой останется неравнодушным,...

А

Алия Гимранова

Мне очень понравилось это место. Было очень весело. У меня был День рождения