N/A
+78613350726
Впечатление одно, всё что они там делают, это ради обогащения своего кармана За взятку, родную мама продадут
like
Пытался дозвонится, ни одно там существо ни взяло трубку. Гнать этих убогих оттуда поганой метлой и людей туда посадить
Сейчас стало лучше нет лишней суеты,всё по деловому. Учтивые и вежливые сотрудники.
В пятницу ставил авто на учет. Провел здесь 5 часов. 30 минут на заполнение документов, сумма к оплате озвучивается после оформления. Прайс может где-то и есть, в углу. 2 часа искал номер рамы, потому что я обязан предоставить или ехать на экспертизу. Затем 1.5 часа ждал электронной очереди. Ну и час меня оформляли для отправки в КПЗ за не оплаченный штраф (3т. рублей за детское кресло. Вез по работе ребенка в больницу. Обещали оплатить. Штраф по водительскому на сайте ГИБДД и в сбербанке не пробивался !!!!!!) Если не оскорбляешь, не угрожаешь, не орешь значит в ОВД. Пусть там разбираются. А начинаешь возмущаться и кричать что ты оплатил, тебе отправляют за квитанцией. Итого. 5 часов в этом заведении сутки (это минимум !!! ) в КПЗ и вы поставили авто на учет.
Сотрудники посмотрев на справку о ДТП , отправили в местное ДПС на Пионерский проспект, те сказав мне , что у них физически не может быть этих материалов,отправили меня обратно. Пришёл обратно, отправили в суд, в суде сказали искать материалы у ДПС , мол могли и не отправить. До сих пор ищу материалы по ДТП. Никто невидел?))
Отвратительно, по указанному телефону не дозвониться. Персонал хамит. Документы о ДТП оформляют неправильно.
за взятки
Deli
The best companies in the category 'Deli'