Monholʹf'yer

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

montgolfier.com.ua
Balloon ride tour agency

Monholʹf'yer Reviews | Rating 4.5 out of 5 stars (8 reviews)

Monholʹf'yer is rated 4.5 out of 5 in the category balloon ride tour agency. Read and write reviews about Monholʹf'yer.

Address

N/A

Phone

+380675003045

Open hours

...
Write review Claim Profile

Д

Дмитрий Сидаш

Незабываемые впечатления!!! Полет на воздушном шаре - это один сплошной релакс! Я не люблю высоту, но в корзине было ни разу не страшно (что меня удивило!). Просто плывёшь себе в небе, любуешься пейзажами, лесами, полями. Класс! Хочу повторить! P.s. Отдельное спасибо нашему пилоту - Роману . Полет прошел спокойно, весело, профессионально!!!

A

Alina Toiunda

Отлично все организовано. Есть кафешка попить чайку перед полетом. Классное посвещение.

И

Иван Райский

хотелось поделиться яркими впечатлениями и эмоциями, которые мало где испытаешь, все это благодаря ребятам, которые помогли мне исполнить давнюю мечту моей жены, полет на воздушном шаре. Это было непередаваемо, когда она только увидела, куда я ее привез, но а когда мы оторвались от земли, тогда дух перехватило, словами, многое не передать, это нужно ощутить!

M

Meri Ы

Нещодавно мій коханий зробив мені пропозицію на повітряній кулі! А хлопці-повітроплавці ще й розіграли мене! ) Це були найкращі враження в моєму житті, адже найщасливіші шлюби народжуються на небесах! Дякую вам, мої нові друзі, пілоти повітряних куль за незабутні спогади! )

И

Иван Иванов

Компания профессионалов, которую редко можно встретить в нынешние времена.

A

Artur Novak

Было страшно , но круто. Это та эмоция которую я ждал и искал. Спасибо всей команде и нашему капитану. Летать с человеком который знает свое дело оставляет невероятные впечатления и полет проходит на 110%

І

Ірина Лазуткіна

супер! неймовірні відчуття, професійна команда! політ на повітряній кулі був моєю мрією, і її здійснення запам'яталося назавжди!

И

Инна Кочубей

Полет на воздушном шаре - это просто круто!!! Подымаешься в небо и ты чувствуешь необычайную свободу! Ты как птица! Просто восхитительно, это надо только самому попробовать! Рекомендую всем!!!