MLux (МЛюкс Україна)

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

mlux.com
Manufacturer· Auto parts manufacturer· Electronics manufacturer

MLux (МЛюкс Україна) Reviews | Rating 4.9 out of 5 stars (8 reviews)

MLux (МЛюкс Україна) is rated 4.9 out of 5 in the category manufacturer. Read and write reviews about MLux (МЛюкс Україна).

Address

N/A

Phone

+380444943312

Open hours

...
Write review Claim Profile

Р

Рома Гришун

От имени компании \СерТрансАвто\ в лице руководителя транспортного отдела хочу выразить свою благодарность за доброкачественную работу и продукцию высокого уровня. По истечению 3 месяцев после установки LED ламп MLux могу с уверенностью констатировать факт, что мы смогли предоставить нашим клиентам меньший срок поставки при минимальных собственных затратах на осуществление логистических операций с учетом более высокой безопасности нашего коллектива водителей. .

Я

Яна Игоревна

Покупала мужу на подарок. Порадовало качество продукции. От мужа... Большое СПАСИБО Вам что цель компании остается не изменяемой - это КАЧЕСТВО! 3 машины на MLux. Лед н7 РЕД в линзе не просто оправдал ожидания, а показал на стенде результат лучше, чем Philips и Osram.

Ю

Юлія Мінчук

Найкращий LED!

А

Алексей Жердев

Повелся на рекламу в ютубе об изоленте. Соответствует на 100500%. Проверил растяжение, пожаробезопасность, -24 в морозилке - тесты заявлены производителем правдивые! Клеится вроде тоже хорошо. Все таки есть еще честные производители.

Г

Гриша Семенов

Обратился к ребятам заменить лампы на Golf 6 USA. Посоветовали установить светодиодные лампы, немного сомневался, хотя все показали рассказали. Решил поверить. Результатом был приятно удивлен. Свет просто супер.

К

Ксения Ермакова

Выражаю благодарность за участие в нашем тендере. Хочу отметить высокую скорость документообмена и доставку товара. Давно не встречали компании-поставщиков с таким высоким уровнем организации процессов.

Н

Николай Овчаренко

Долго обдумывал покупку н7 в Тигуан. Все не мог решиться.. Принял решение и тут большинство цены подняли минумум на 15%. Спасибо MLux что не наживаетесь в тяжёлое время для страны! Обманка сработала. Свет супер!

В

Валерия Тимчук

Хочу поблагодарить за активное участи подбора ламп для моего авто. Так как у меня рефлектор и не хотелось мешать встречным владельцам авто. Хорошие LED лампы MLux RED и хорошие консультанты это лучшее для нас покупателей что может быть. Ещё раз спасибо! Оценка 5 звёзд.