Massage SPA

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

relax-kharkov.com
Erotic massage

Massage SPA Reviews | Rating 3.8 out of 5 stars (8 reviews)

Massage SPA is rated 3.8 out of 5 in the category erotic massage. Read and write reviews about Massage SPA.

Address

N/A

Phone

+380955168899

Open hours

...
Write review Claim Profile

D

diesel news

They do not even deserve 1 star. Claiming to be 24/7 place all were sleeping and totally not interested. An hour service finished in just 40 mins and paid 1650 for a double deluxe. Elina was the massager. Totally unprofessional and a con. Do not recommend.

J

James Trist

Great place! Paid 650uah for an hour including touching. One finish. Nice girls too! Choice of 5. Highly recommended. Nice storefront so it’s easy to find. The only negative is the rooms are too dark. Please add more lightbulbs or open a curtain a bit for natural night!

O

Oleg Romanov

Никому не рекомендую это место. Не тратьте время, не тратьте деньги. Грубость, хамство и безразличие к клиенту. Девушка использовала масло, которое вызывает раздражение. Она полностью в крайне грубой форме игнорировала мои просьбы не использовать это масло. В итоге у меня на неделю проблемы с кожей. Их заботят только деньги и собственное упрямство и хамство. Что касается уровня девушек - не могу сказать что все они страшные, но и не красавицы. В любом случае по опыту советую выбрать другой салон, в Харькове есть гораздо более достойные, где хотя бы к вам отнесутся с уважением.

O

Oleg Andelman

Чистый развод. На сайте одни цены. По телефону уже другие. А когда приходишь тебя настоятельно пытаются уговорить на что-то в два раза дороже. И делают растроенно - обиженный вид если не соглашаешься. Цены 650 гривен нет. За 850 вам обнажённая девушка сделает простой массаж. Практически без элементов эротики. С не слишком эротичным окончанием в её руку. Не могу сказать что сервиса нет вообще, но повторять точно не хочется.

Э

Эллерт Михайлов

Ребята, если вас якобы разводят , то это не развод)) девочки просто зарабатывают, отдохнуть здесь можно классно, отдыхал с девочкой, отлично поговорили по душам )))

F

Fatert Dollfac

Я истинный фанат Вашего салона! На днях был у вас, получил нереальное, фантастическое удовольствие. Отдельно хочу выделить: боди-массаж в вашем исполнении, его ни с чем не сравнить, просто не передаваемые ощущения, эмоции!) До сих пор чувство эйфории не покидает меня.

E

Evgen Bondarenko

Побывал там вечером в будний день, вышли 5 девочек, есть и по моложе и по старше, есть из чего выбрать. Но не понятно почему не закрывают якобы старый сайт с якобы старыми ценами, где указана часовая программа с эро частью 650грн. А по приезду вам рассказывает девушка администратор что такая программа стоит 1150грн без дополнений, а если берёте полуторачасовую программу то обязательно с одним дополнением за 500грн и цена уже за 2000переваливает. И так рассказывает, смущается, запинается, прям как в первый раз... Но в целом понравилось, хорошие девочки, массаж делают приятных, хороший, красивый интерьер, норм душ, одноразовые тапки, мочалки, гели... Сделайте один сайт с адекватными ценами, не обманывайте клиентов. Отмазка про старый сайт звучит как замануха.

T

Tanya Bondar

Рассовывают свои рекламные листовки в машины Регулярно уже достали!