L.Studio - Студія живопису та малюнка.

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

lstudio-art.com
Art school· Art studio· Painting studio

L.Studio - Студія живопису та малюнка. Reviews | Rating 4.5 out of 5 stars (8 reviews)

L.Studio - Студія живопису та малюнка. is rated 4.5 out of 5 in the category art school. Read and write reviews about L.Studio - Студія живопису та малюнка..

Address

N/A

Phone

+380509123580

Open hours

...
Write review Claim Profile

Ю

Юлія Полташевська

Я довольна своей классикой от топ мастера Елены. ТК это был мой первый опыт, она мне всё рассказала об уходе и о самой процедуре. Вежливый подход, рука профессионального мастера, что ещё нужно.

I

ILLIA KOZLOVSKYI

Отличная студия, ребёнок получил первоначальные навыки

M

Marina Gankulich

Школа очень нравится. Учителя очень хорошо обучают

К

Катя Мериленко

Очень крутая студия, преподаватель уделяет внимание всем ученикам, все очень дружелюбные и отлично преподают, лучшая студия

А

Аlina Kandyba

Самая лучшая студия в городе! Преподаватели - профессионалы своего дела и просто чудесные люди! Обучение проходит насыщенно и очень интересно, здесь помогают найти собственный стиль.. Советую каждому желающему, кто хочет научиться рисовать! :))

P

Polina Budagovskaya

Я обучаюсь в этой студии год и за все это время получила море вдохновения и навыков. Если вы хотите подготовиться к экзаменам или просто улучшить свои умения - вам именно сюда. Преподаватели хорошо ко всем относятся и знают все детали о своих учениках.

Е

Елена Нагорная

Обучаюсь в студии, прекрасные преподаватели, отличная атмосфера, помимо различных курсов по рисунку проводятся интересные лекции по истории живописи, проводятся 2-3-х дневные пленэры за городом. Я заметно улучшила свои навыки. Очень советую всем попробовать обучение здесь! :)

T

Tetiana Sava

Все началось с Мастер класса по масляной живописи, который помог мне понять, чего действительно мне бы хотелось) Далее был курс Основы академического рисунка, пленэр и уже 4 года вдохвения, высокого профессионализма преподавателей и высоко качества услуг. Рекомендую всем, кто хочет просто писать для души или решили освоить живопись на уровне профи.