N/A
+78442536398
Скажите, дочка будет поступать в этом году в первый класс, тяжело там детям учится? Подскажите пожалуйста, или не стоит туда ребенка вести? Большая за груженость у детей? Говорят очень сложно и задают много, так что у ребенка мозг ломается.... И к какому преподавателю лучше идти?
like
Замечательное образовательное учреждение и педагогический состав
В столовой лучше не питаться... Состояние школьного стадиона ужасное, при пробежке ноги можно переломать. Очень большая загруженность, особенно в начальных классах. По 5 уроков, плюс классные часы...
Лучшее учебное заведение на 7 ветрах. Лицей чистый, ухоженный, с большим разнообразием дополнительного образования детей, в том числе и бесплатно. Начальная школа в отдельном корпусе, что очень удобно. Есть даже бассейн.
Не нуждается в рекламе. Крутая школа. Отличный педагогический коллектив. Сложно туда попасть и учиться.
Обучается очень много детей. Из за этого часть детей учится во вторую смену. Очень не удобно!
ححححححححححححححححححححححححححححح
Классная школа но вот еда хотя можно купить даже пряники и вкусняшки
Deli
The best companies in the category 'Deli'