+73517750487
Низкий поклон сотрудникам дворца... столько мальчишек делом заняты и под присмотром.... есть буфет, кафе... Спасибо!
like
Очень хорошо но есть -. Почему на карте она летом, а можно сделать так чтобы была такая возможность включать зиму, ИСПРАВЬТЕ
Хороший современный спортивный комплекс, побольше бы таких в городе!!
Хорошее место для занятий спортом
База для молодых хоккеистов Трактор. Рядом ЧОУ СОШ Лидер, где учатся хоккейные чемпионы
Невозможно найти действующий вход. Бегаешь как дурак на ветру вокруг здания. Внутри замучаешься блуждать в поисках нужного зала. Зато без масочки не пройти.
Знаковая спортивная школа в Челябинске. Хоккейная школа \Трактор\ выпустила плеяду великих хоккеистов современности, например Е.Кузнецов, Войнов, Макаров и многие многие другие. В городе катастрофически нехватке льда, именно закрытого льда, чтоб можно было проводить занятия в любое время года, в любую погоду . Спасибо руководству ХШ Трактор и руководителю дворца за поддержание и сохранение уникальной спортивной площадки: хоккейные коробки, раздевалки, тренажёрный зал и многое другое необходимое для организации процесса обучения южных хоккеистов.
Two arenas for hockey.
Explore similar businesses in the same city.
Loading similar businesses…