Kursy Tviy Uspikh

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

tvoyuspeh.com.ua
Learning center· Barber school· Beauty school· Class· Computer training school· English language school· Language school· Massage school· School

Kursy Tviy Uspikh Reviews | Rating 4.8 out of 5 stars (8 reviews)

Kursy Tviy Uspikh is rated 4.8 out of 5 in the category learning center. Read and write reviews about Kursy Tviy Uspikh.

Address

N/A

Phone

+380509924230

Open hours

...
Write review Claim Profile

А

Алина Токарчук

В декабре 2020 года проходила курсы массажа в учебном центре \Твой Успех\. Очень понравился формат ведения курсов: нет долгих, нудных лекций, небольшое количество людей, много практики, именно то, что необходимо для быстрого овладения навыками массажа. Приятное впечатление оставил преподаватель Юрий и администраторы Юлечка и Светлана. Всё очень понравилось! Огромное спасибо!

В

Валентина Зайченко

Английский учила с детского сада. Не знаю, во мне было дело, или в учителях, но только на курсах Твой Успех ко мне нашли подход))) Могу точно сказать, что это лучшие курсы английского языка в Николаеве (а опыт у меня боооольшой).

Э

Элла Грузин

Проходила курс по шугарингу в этом центре . Мне очень понравилось . Рабочая команда очень хорошая ,приятные в общении . Мастер Марина которая преподавала курс очень замечательная ,весёлая .Работать было приятно под её руководством, много полезного по теме курса . Спасибо за терпение ,нужные знания и вашу позитивную атмосферу

В

Виктория Шпилевая

Огромная благодарность мастеру- преподавателю Мариночке! Что поделилась с нами своим бесценным опытом и знаниями, помогала нам быть уверенными и дала хороший старт! Это были прекрасные уроки, спасибо!!! Также спасибо всей команде \Твой Успех\, добрые и отзывчивые девочки!

L

Lesyusha Mrrr

Понравилось все. От отношения на записи до вручения диплома. Вежливый персонал Училась на комби маникюр, особая благодарность моему учителю Веронике️ профессионал своего дела. Внимательная, уделила внимания всем мелочам, ответила на все вопросы, обучила на высшем уровне. Теперь только в \твой успех\ Спасибо ️

И

Инна Кранге

Я прошла курсы по направлению - бухгалтерия 1С. Осталась очень довольна! Понравился подход к обучению, атмосфера в которой проводились занятия. Приятные люди радуют тебя при входе в центр. Очень понравилось то, что график посищений можно подбирать под себя. В кабинетах есть все необходимое оборудование для обучения. Под ваш уровень знаний тоже подстраиваются. Кабинеты удобные, уютные и просторные. В общем мне все понравилось!!!

Ю

Юлия Фреишина

Очень приятный коллектив и люди,общение было комфортным,учеба прошла отлично и к сожалению быстро.Хочу сказать отдельное спасибо мастеру Марине

А

Антоник Дарья

Закончила курсы по немецкому языку в феврале этого года. Хочу поблагодарить Людмилу Игоревну за профессионализм, умение объяснить грамматику немецкого языка, за то что всегда заставляла нас говорить только на немецком на уроках и конечно же чувство юмора. Курс прошёл на одном дыхании очень довольна результатом, обязательно вернусь ещё. Спасибо за хорошую, добрую атмосферу)))