Khayted Ukraine Tov

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

hited.com.ua
Diesel engine repair service· Alternator supplier· Diesel engine dealer· Generator shop· Power station

Khayted Ukraine Tov Reviews | Rating 5 out of 5 stars (8 reviews)

Khayted Ukraine Tov is rated 5 out of 5 in the category diesel engine repair service. Read and write reviews about Khayted Ukraine Tov.

Address

N/A

Phone

+380445019117

Open hours

...
Write review Claim Profile

А

Александр Н.

Обслуживают на постоянной основе станцию ДГУ. Всегда оперативно. Сервисом очень даволен. Рекомендую. Саму станцию тоже у них покупал в прошлом году. Цена была самая низкая в Украине. Поставили в оговоренные сроки. Заказывал с подключением. Правда за подключение пришлось доплатить)), а то б было 6 звёзд))

I

Igor Igor

Получил сегодня дизельный генератор. В наличие с такими ттх был только у них. Большое спасибо. Наилучшие рекомендации.

A

Aleksandr Skorik

За городом частный дом, последнее воемя начались частые отключения. Сначала накрылся компрессор в морозильной камере, потом сгорела плата на индукции ..не сложно подсчитать во сколько это вылилось. По рекомендации соседа обратился сюда, все быстро подсчитали: начиная с необходимой мощности для резервника заканчивая расходниками при монтаже. Быстрый и чистый монтаж. Рекомендую.

A

Anastasia Alekseeva

Для девушек генератор - это что-то из области фантастики (если конечно ты не технарь и это не про меня). В этой компании говорят с тобой на одном языке, как бы ты не описала, что тебе нужно)) очень приятно, когда тебя понимают и помогают, даже после покупки. Если у меня на экране станции выскакивает какая-то ошибка, то я знаю к кому обратиться, есть контакты и ребята всегда на связи. Всем буду рекомендовать вас

Д

Дмитрий Харьков

На постоянной основе закупаем у ребят запчасти, быстро подбирают нужную деталь, зачастую все по наличию и качество на высоте. Высылают в тот же день. Спасибо за работу. Рекомендую

К

Катерина Шкурченко

Заказывали генератор в отель. Оборудование было на складе, отгрузили сразу после оплаты. Все работы по подключению выполнили оперативно, обучили пользованию на простом и понятном языке. Отдельная благодарность техникам и менеджерам за помощь в реализации нашего проекта.

I

Igor Berezhnoy

Арендовал генератор в этой компании для штукатурной машины. Сотрудники проконсультировали по мощности, инженер приехал на подключение, доступно и понятно обучили пользованию. Оборудование не \убитое\.В целом сотрудничеством доволен.

Е

Екатерина Супрун

У нас на даче постоянно отключают электричество, Чтобы решить эту проблему , было решено приобрести генератор , порекомендовали эту фирму друзья, пользовались услугами и остались очень довольны качеством. Покупкой очень довольны