N/A
+380487281012
Kids center
like
Это лечебно оздоровительный санаторий для деток с плохим зрением. Тихое красивое место с видом на море, супер маркет, аптета, все рядом !!!
Первое впечатление хорошее. Приехали рано утром. На территорию впустили. Ожидали в актовом зале(не на улице) деток покормили до поселения. В комнате 4 человека. Туалет и душ в каждой комнате свой. Что очень расстроило детей, то что забирают мобильные телефоны, выдают на 30минут вечером. Сама территория не большая. До моря далеко.
Bivshii sanatorii Pionerskii:))) oceni izmenilisi eti mesta. Periulok Kirpicinii tak kak odno zdanie sanatoriea eto bivsii dvoret Grafa Kerpicinikova. S '87 po '92 kajdoe leto v etom sanotorii. Lecenie oceni horoshee da i v ostalinom toje. Jali cito tak mnogoe izmenilosi
Приезжала с ребенком на отдых и лечение по путевке. Было это давно, но пишу отзыв только сейчас. Заселили нас в 4-х местный номер. Я с ребенком и ещё одна мама с ребенком. Отдельный душ и туалет, все чисто, хоть и совок*, но все, что нужно минимально-максимально для отдыха есть. Минимально для комфорта, так как на комфорт нужны вложения, а на путевках с поликлиник не заработают. Максимально для лечения, персонал отличный. Еда хоть и не ресторанная, но мы с ребенком с большим удовольствием ели! Море совсем рядом, спуститься и маленький тихий пляжик есть. Видела деток, которые отдыхают без родителей. Для них отдельное здание, там конечно нужна организация. На улице есть беседки для настольных игр, да и ухоженный экстерьер. В учебное время есть классы. Рядом с санаторием возможно сдаются комнаты для родителей, которые хотят быть рядом с ребенком во время прибывания.
Корм не очень, а так то идеально, много хороших воспитателей и хорошие дети, лав
В этом санатории очень хорошо лечат зрение. Минусы здесь в еде. Её, конечно, есть можно, но она совершенно не аппетитная. Также минус в том что не чем занять себя в свободное время (практически весь день)
Ужасне місце була там не давно. Кормили ужас ,добре що поруч було Сільпо, воспітателіти ужасні ж тільки пару нормальних. Забирають телефони видають у вечері на 30 минут, відкривають двері і не закривають до самого ранку. Ужасне місце.
Deli
The best companies in the category 'Deli'