Internet shop Tricolor

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

tricolor.com.ua
Building materials supplier· Do-it-yourself shop· E-commerce service· Furniture store· Hobby store· Linens store· Mattress store· Paint store· Safety equipment supplier· Wallpaper store

Internet shop Tricolor Reviews | Rating 4.8 out of 5 stars (7 reviews)

Internet shop Tricolor is rated 4.8 out of 5 in the category building materials supplier. Read and write reviews about Internet shop Tricolor.

Address

N/A

Phone

+380800750260

Open hours

...
Write review Claim Profile

Д

Дмитрий Маныч

Awesome place

Н

Надежда Терехина

Заказывала краску Triora. К сожелению первый раз краска пришла в поврежденной банке, пришлось оформлять отказ, и честно, не ясно кто повредил банку Новая Почта или отправитель. Сообщила о проблеме, на следующий день переслали новую посылку. Все получила, спасибо, правда увеличили стоимость доставки и мне пришлось оплачивать доставку и поврежденной посылки и второй посылки. Несмотря на некоторые неудобства, работой с компанией довольна.

К

Крістіна Скрипа

Незадоволена. Жахливий сервіс, довго чекала виконання свого замовлення, та ще й одне замовлення відправили трьома відправками, хоча там і було не так багато товару, обіцяли що я заплачу лише за одну відправку, та вони забули мені все відправити, тож я мусила заплатити за дві відправки, і якістю фарби я не задоволена, так само як і менеджером.

А

Александр Кутняк

Заказывал антисептик на масляной основе Все прислали вовремя цена адекватная!!! Всем доволен рекомендую!!!!!! Дополнение - дозаказал ще 2 банки по 2.8 л бионик Хаус беду обрабатывать балки межытажных перекрытий! Качество антисептика это дело времени а вот возможность работы с ним в мороз это большой !!!!! Для недоверчивых покупателей сообщаю что покупку совершал по предоплате на карточку!!! Товар пришел вовремя в целости и доверять этому магазину Можна!!!! Рекомендую!!!!!!

Т

Татьяна

Благодарю магазин Триколор и лично менеджера Игоря Еременко за кухонное скинали по моему заказу. Качественный выкрас, аккуратные вырезы, цвет как на пробном образце, цельная конструкция, надежная упаковка. Очень понравилась работа! От души огромное спасибо!

А

Анастасия Бондарь

Заказывала перламутровые пигменты и красители. Все хорошо но в баночках с перламутром разное количество красителя. Например зелёного полная баночка, а красного и синего только по половине. Срочно нужны были красители поэтому и забрала все с почты. Оставляла отзывы на ОЛХ где делала заказ прикрепляя фото в день когда забрала заказ, но почему-то ниодного отзыва нет. В следующий раз досконально каждую баночку проверю перед тем как забрать с почты

Г

Гала Чай

Заказывали усиленный каркас. Доставка Новой почтой до парадного. Доставили из Харькова в Киев очень быстро. Каркас понравился прочный, качественный, 8 ножек. Все супер! Спасибо магазину и менеджеру Алине за оперативность и качество. Рекомендую!