Internet shop Danio

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

danio.com.ua
Pet store· Entertainment

Internet shop Danio Reviews | Rating 4.7 out of 5 stars (8 reviews)

Internet shop Danio is rated 4.7 out of 5 in the category pet store. Read and write reviews about Internet shop Danio.

Address

N/A

Phone

+380662082115

Open hours

...
Write review Claim Profile

S

Sergii Koliada

Good store with a good location

K

K Lovkina

Уже несколько раз покупали товары в этом магазине. Большой выбор, что очень удобно, т.к. не нужно заказывать из нескольких магазинов. Удобная навигация на сайте (за это отдельный респект)! Вежливые и доброжелательные консультанты быстро перезванивают и могут подсказать все непонятные моменты связанные с заказом. Хочется отметить, что мы также заказывали водоросли. Доставка была новой почтой. Упакованы они были по принципу описанному в одном из предыдущих отзывов. Но в нашем случае с ними было всё отлично. Уже два месяца они благополучно растут в аквариуме. Спасибо за вашу работу! :)

А

Алексей Сныткин

Отлично консультируют, не продадут Вам то что Вам не нужно. Отличный подход к клиенту.

K

Kseniia

Делала заказ онлайн в данном магазине. Перезвонили в течение 20-30 минут. Так как я не смогла сразу ответить, все детали заказа обсудили в Вайбере, для меня так даже лучше. Мне нужен был фильт и водоросли. По поводу водорослей я уточнила - точно ли они приедут живыми. Меня заверили - да. В итоге пришли водосли замотанные в влажную газету и в пакет. Естественно от водорослей не осталось и следа!!! Покупала самые дешёвые водоросли , поэтому не страшно, но для тех кто планирует покупать в данном магазине водосли , думаю есть над чем подумать. И да, после моего Сообщения с фото газеты с кусками водосли , никто даже не ответил мне, более того даже не читают мое сообщение. Фильтр пришёл исправный, все хорошо. Двоякие чувства остались.

С

Сергей Пономаренко

Магазин с очень большим ассортиментом товара с качественно подобранным персоналом, который может отвечать на практически любые вопросы. Особенно спасибо Насте - умничка. Так держать ребята, молодцы.

A

Alexandr Kovalevsky

Хороший магазин, перезванивают и обсуждают подробности заказа

В

Владислав Остапенко

Отличный магазин! Все дружелюбно, качественно и оперативно! Спасибо Вам!)

A

Anton

Заказал немножко водорослей для пробы и не пожалел, так как потерял немного денег. Отправили через 4 дня после заказа, каждый день отписываясь что вот отправляем, ну то мелочь. Пришли вообще не те водоросли, самые дешевые, завернутые в газутку мокрую.