International Airport Kaluga

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

klf.aero
Airport

International Airport Kaluga Reviews | Rating 3.9 out of 5 stars (8 reviews)

International Airport Kaluga is rated 3.9 out of 5 in the category airport. Read and write reviews about International Airport Kaluga.

Address

N/A

Phone

+74842770007

Open hours

...
Write review Claim Profile

T

Tat Che

Tiny little thing. Very cure, clean. Arrived in the evening from Pulkovo airport. It took us literature 5 minutes from landing to get out of the building. The team was very sweet as they stayed open extra just for me ( all of the passengers left and I was waiting for the taxi to arrive) Good service, nice staff .

A

Alexey Pavlychev

Уютный аэропорт, обслуживание быстрое, в силу низкой загруженности - индивидуальное :) Если купить заранее билет по равной цене с Москвой - очень удобно, можно добраться за час до отлета, а не трястись из-за столичных пробок. Надеюсь, выйдет на окупаемость и жду международных полетов

В

владимир федоров

Калуга аэропорт Самый не надёжный можешь прилететь , а улететь нет возможности, а представители глазками моргают а сделать не чего не могут .... ПОЗОР !!!!

Д

Дмитрий Фау

Зачем вообще в Калуге аэропорт?) Но он кстати неплохой. Чисто, компактно. Правда САБ пытается запретить фотографировать самолёт, видимо от скуки.

Д

Даша Лаврова

Ужасный, маленький аэропорт, придераются ко всему, работают странно. АЭРОПОРТ ЗАКРЫВАЕТСЯ НА НОЧЬ, нигде это не написано, из-за чего возникли большие проблемы. Всё аэропорты работают ночью, а этот нет. Аэропорт неудобный, ничего нет

M

Marinka S

При покупке билетов специально оплатила выбор места, чтобы лететь у иллюминатора и рядом с сыном. Но при регистрации выдали билеты с местами через проход. Я сразу не проверила, не ожидая непрофессионального подхода. Проверяйте билеты сразу после получения! Изменить уже ничего нельзя было, т.к. остальные места были уже распределены между другими пассажирами. Очень разочарована! Сам аэропорт компактный, уютный. При прохождении в зал ожидания забирают воду, как и везде. Но в зале вылета есть кулер с водой и нет диких цен на неё, как в других больших аэропортах. Только поэтому две звёзды, а не одна. Сына не видела долго, хотела лететь рядом с ним, кроме того, обожаю сидеть у окна в самолёте. Все это я, как я думала, предусмотрела, но не тут-то было! Зачем вводить услугу выбор места, если она не оказывается??? Посмотрим ещё, вернут ли деньги за этот выбор.

В

Владислав Станкевич

Маленький уютный аэропорт, но учитывая что рейсов совсем немного, в аэропорту не тесно и даже очередей нет. Единственное, что удивило, до самолёта, находящегося на расстоянии 50 метров до выхода, людей везли на автобусе. В Европе в подобных случаях ставят ленточные ограждения и пускают людей пешком.

В

Виктория Салимова

Аэропорт ужасный, сначала вас оставят ночевать на улице, потому что аэропорт закрывается на ночь. Заберут все ваши вещи, с которыми вас пропустили в другом аэропорту. Отвратительный персонал, границы личного пространства, можете про них забыть, всем наплевать.