N/A
+380457733377
Декілька разів бувала в цьому монастирі на літургії. Це - Храм, в якому відпочиває душа та мозок!!! В принципі, кожен сам обирає де йому приємно та затишно, але 100% від такого краєвиду та атмосфери в цілому, будеш задоволе(ний/на)!
like
Дуже гарно.Для хрещення саме те.Все чітко та ясно.Атмосфера монастиря зачаровує.
Понравилось это место, попала на службу, чистый, красивый, ухоженный монастырь, разуваться надо чтобы зайти-там ковры внутри монастыря, нет платков которыми нужно покрыть голову...а так мне понравились подсвечники-очень красивые, необычные...
Очень красиво классный храм большой достаточно людей не много бывает очень классные животные по двору храма
Хороший батюшка. Очень уютное и красивое место.
Уютно. По родному.
сильная радиация лес никто не чистил после чорнобыля
Ремонт проходить
Deli
The best companies in the category 'Deli'