Hairdresser

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

hairdresser.kiev.ua
Beauty salon· Hair extension technician· Make-up artist· Nail salon· Hairdresser

Hairdresser Reviews | Rating 4.6 out of 5 stars (7 reviews)

Hairdresser is rated 4.6 out of 5 in the category beauty salon. Read and write reviews about Hairdresser.

Address

N/A

Phone

+380673203388

Open hours

...
Write review Claim Profile

Н

Наська Волошина

Nice experience. Happy to come in again

J

James Trystan

My go to place in Kiev

О

Олеся Кирилюк

Тільки дійшли руки написати відгук, раніше ніколи цього не робила. Була у цьому салоні на макіяжі в Крістини. Вона просто офігезний майстер, яка з мене зробила цукерку! Мало того, що вона приємна, охайна і талановита. Ще й з почуттям гумору!) Не була нав’язливою як більшість майстрів, але дуже охоче спілкувалася і відповідала на мої дурні питання про макіяж)))Вислухала, а головне - почула! Мене не впізнавали, коли бачили! І компліментів вище даху, а я їх на весіллі власному стільки не отримала. Коротше, якщо хочете справжнього майстра, то виберіть саме її! Ви будете щасливі на всі 1000% від салону! Шкода, що я не з Києва. Була б постійною клієнткою. Я в захваті. Рекомендую це місце!!!

О

Ольга Талаш

Спустя 2 месяца после первого посещения, когда поставила салону 5 звезд, посетила его ещё раз и решила исправить отзыв. Во второй раз попала на парикмахера-стажёра. Мне испортили стрижку ((( Хотя мастер утверждала, что знает как стричь пикси, дома помыла голову, высушила и ужаснулась. Криво, косо, затылок жутко короткий. Короче теперь ждать, пока отрастет((. Как же так?! Разве можно брать на работу людей, которые вообще понятия не имеют как стричь простейшие стрижки!

E

Eva Vzhechinskaya

Случайно и очень удачно открыла для себя замечательный салон. Впечатление от обслуживания самые приятные, сотрудники работают слаженно и результат именно тот, который ожидаешь от профи своего дела. У меня был чудесный вечерний макияж (от Кристины), стойкая укладка (от Сурена), аккуратный маникюр (от Валерии). Смело рекомендую, желаю профессиональных успехов и непременно загляну ещё ️

О

Олександр Гончар

Прекрасный салон, дипломированные мастера с регулярным повышением квалификации! Уютно, атмосферно, очень качественные услуги! Рекомендую!

E

Evgeniy Dobryanskiy

Очень доволен стрижкой у барбера Назара.подсказал детально и воплотил нюансы, подходящие именно для меня. Отличный администратор. Приятный дорогой интерьер. Видно что владелец занимается сервисом и персоналом. Здесь всё для клиента!