Golden Share Consulting Group

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

accounting.ua
Accounting firm· Accounting software company· Auditor· Bookkeeping service· Business to business service· Financial planner· Law firm· Legal services· Tax consultant

Golden Share Consulting Group Reviews | Rating 5 out of 5 stars (8 reviews)

Golden Share Consulting Group is rated 5 out of 5 in the category accounting firm. Read and write reviews about Golden Share Consulting Group.

Address

N/A

Phone

+380442377276

Open hours

...
Write review Claim Profile

A

Alexander Gulyayev

Professional legal and accounting services. They know a lot of taxes and compliance.

М

Марина Лескова

Для небольших компаний это отличный вариант, более экономно чем свой бухгалтер и более надежно чем приходящий бухгалтер по совместительству. Я очень довольна тем, как они работают, заказала на аутсорсе комплексное обслуживание, теперь обращаюсь и тогда когда нужна консультация юриста. Рекомендую эту компанию, они в своей нише лучшие.

И

Игорь Малютка

Хорошее обслуживание, раньше у нас был свой бухгалтер, но потом поняли, что нам будет выгоднее не расширять свою бухгалтерию, а поставить бухгалтерские услуги на аутсорс к профессионалам. Уже второй год обслуживаемся тут и ни разу не было никаких вопросов или сомнений. У них ведь профессиональные бухгалтера и аудиторы, а если что, то и юрист есть свой так что всегда все под контролем.

Н

Надежда Фенская

Ответственный подход к сотрудничеству, понимают что несут риски вместе с нами и всегда подставляют плечо, подготовили отлично документы к аудиторской проверке, аудиторы высоко оценили их работу. Теперь для себя на сто процентов решила, что и далее будем у них обслуживать всю нашу бухгалтерию.

В

Вадим Томас

Могу рассказать, почему я решил содержать бухгалтерию на аутсорсе. Во первых это экономически выгодно, не надо организовывать рабочие места лишние, а это при наших ценах значительно выходит: кабинет, компьютеры и т.п. Намного проще когда получаешь квалифицированную помощь и просто оплачиваешь абонентское обслуживание.

А

Антон Олеша

Надежный партнер для нашей компании, обслуживают по всему циклу бухгалтерских услуг.

П

Павел Буров

Заказали у них услуги главного бухгалтера, ответственный подход, хороший сервис.

Т

Тімур Раптов

Наше предприятие занимается импортом и оптовой торговлей, в офисе сидит только бухгалтер по первичке, все остальные операции по бухгалтерскому учету на обслуживании у этой фирмы. За все время не возникло никаких вопросов, с нами работают конкретные специалисты, знают все и всегда готовы ответить на все вопросы.