GetFly

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

getfly.com.ua
Balloon ride tour agency

GetFly Reviews | Rating 5 out of 5 stars (3 reviews)

GetFly is rated 5 out of 5 in the category balloon ride tour agency. Read and write reviews about GetFly.

Address

N/A

Phone

+380980757575

Open hours

...
Write review Claim Profile

Е

Елена Джаришнелова

Эти эмоции невозможно передать словами!!! Организация на высшем уровне! Опытный пилот! А в конце полёта - приятный сюрприз))) Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!! Этот полёт и закатное небо с высоты птичьего полета - в моем сердце навсегда!!!!

V

Vitaliy Designer

Никогда бы не подумал, что полет на воздушном шаре может быть настолько умиротворяющим и прекрасным! ) Я долго мечтал о том чтобы полетать на воздушном шаре в детстве, но когда девушка подарила сертификат на полет, мне стало как то не по себе, так как я боюсь высоты. Всё получилось очень просто и очень здорово! Летали рано утром - превосходные виды, никакого чувства тревоги или страха, хотя шар поднимался на высоту 1000 м! Всем рекомендую! Спасибо моей любимой за такой замечательный подарок! Ну и конечно спасибо команде GetFly за реализованную детскую мечту!

A

Alexey Osipov

Впечатления остались самые приятные и позитивные. Понравилось все,: взлет , сам полет, мягкое приземление.. Посвящение в воздухоплаватели это вообще нечто))) Ну самое интересное и необычное было это пролет через облака и парение над ними в совершенно солнечную погоду, хотя на земле был пасмурный день. Так же хотел выразить огромную благодарность команде и всем организаторам этого впечатления!!!