Furniture accessories shop

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

home-goods-store-13938.business.site
Home goods store

Furniture accessories shop Reviews | Rating 4.6 out of 5 stars (8 reviews)

Furniture accessories shop is rated 4.6 out of 5 in the category home goods store. Read and write reviews about Furniture accessories shop.

Address

N/A

Phone

+375292663734

Open hours

...
Write review Claim Profile

Y

Yuriy

Выбор мебельной фурнитуры довольно большой, и цены доступные, но в большинстве случаев под заказ, а на витрине, оказываются, всего лишь образцы. К тому же нельзя заказать онлайн. Надо приехать, оплатить, а затем ещё раз приехать через пару дней забрать. А так, ассортимент очень большой.

Д

Дмитрий Каптюх

Огромный выбор, наверно, даже лучший магазин в городе

Т

Таня Лясоцкая

Хороший магазин. На парковке рядом всегда есть место. Широкий ассортимент мебельной фурнитуры для спальни, командоров, кухонь, дверей и тд. Очень советую.

О

Олег Трохимик

Хороший выбор.

В

Владимир Таранко

Отличный ассортимент. Очень приемлемое ценообразование. О существовании многих вещей и не подозреваешь пока не посетишь этот магазин.

К

Константин Карпейчик

Много всего интересного

A

Andrey Kazachenko

Хороший выбор фурнитуры, купил практически все для diy гардеробной, шкафчика в ванную. Цены доступные, но скидки неохотно дают, только при заказе от 50р, и постоянным клиентам вроде мебельщиков-самопилов. 4 звезды за подход к клиенту — не всегда в ваш магазин приходят люди точно знающие что и куда им подойдет, от вас бы хоть какая консультация вместо простоя за ресепшеном, когда кроме меня ни одного клиента нет.

П

Поближе к Железу

Отличный магазин !! Бегал по всем рынкам искал колёсики для шкафа. Осталось последняя точка которую я знал, и о чудо !!! Зашёл в дверь магазин глянул на лево и на глаза попалась то что я искал и по хорошей цене!!! Да и ещё девушки там очень симпатичные!!!!)))