FORD-VAO, специализированный сервисный центр

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

ford-vao.ru
Car service· Airbrushing service· Auto body shop

FORD-VAO, специализированный сервисный центр Reviews | Rating 4.7 out of 5 stars (7 reviews)

FORD-VAO, специализированный сервисный центр is rated 4.7 out of 5 in the category car service. Read and write reviews about FORD-VAO, специализированный сервисный центр.

Address

N/A

Phone

+74957418958

Open hours

...
Write review Claim Profile

V

Valois Irene

Хорошо, быстро, есть, где посидеть отдохнуть, можно кофе попить, телевизор посмотреть и проконсультироваться. Цена приемлемая. Есть пакеты доя шин.

К

Карина Разинкова

Квалифицированные мастера. Выполняют любой сложности ремонт. Есть зал ожидания и кофе автомат. Приятные в общении менеджеры. Я ни разу не пожалела, что обратилась в данный автосервис. Теперь с любыми проблемами, только сюда.

А

Алексей Забава

Спасибо Роману и Денису мастера подходят к каждому клиенту индивидуально, решают проблемы по авто. Не навязывают услуги. С чем приехал то и починят, какие неисправности увидят в ходе ремонта скажут, НО без навязывания типа,, срочно давай делай и именно у нас и сейчас,, нравится что можно присутствовать в рем зоне- это плюс.

Т

Тамила Левандовская

Отличный сервис. Два года владею Маздой, никаких бед не знаю. Ребята знают всвою работу. Советую

Д

Дмитрий Петровский

Ребята знают форд не по наслышке!однозначно рекомендую

А

Алексей Менто

Обратился с проблемой в сервис по совету знакомого. Нашли и устранили неисправность быстро и качественно. Всем доволен! РЕКОМЕНДУЮ.

К

Карина Разинкова

Не смотря что автосервис находится в помещении ангаров, находится здесь очень приятно. Работают профессионалы. Внимательные. Работают качественно, не навязывают ничего лишнего. Есть место ожидания. Можно выпить кофе и посмотреть телевизор, есть Wi-Fi.