Fitness Center FitZone

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

fitzone.com.ua
Sports complex

Fitness Center FitZone Reviews | Rating 4.4 out of 5 stars (8 reviews)

Fitness Center FitZone is rated 4.4 out of 5 in the category sports complex. Read and write reviews about Fitness Center FitZone.

Address

N/A

Phone

+380676509534

Open hours

...
Write review Claim Profile

С

Стас Стасов

Нельзя заблокировать абонемент на неделю посещения зала по болезни. Это делается просто: блокируете индивидуальную карту клиента, а через неделю разблокируете. Как в лакдаун, дни ведь не сгорели абонемент же продлился.

A

Artur Voznenko

Есть хорошие тренера, рекомендую посетить тренировки Трх, там Инна ведет

V

Vrt A

Добрый день! как клиент бывшего ФЦ Приднепровкий, хочу сказать что у вас просто ужасный аккаунт в инстаграм - качество видео как в довоенные времена - все мутное и дерганое, совсем не хочется на такой контент подписываться. Хотелось бы качественные фото и видео конкретно ваших тренеров и тренировок, а не картинки из интернета и непонятные статьи, которые и так можно везде прочитать. Также желательно, чтобы аккаунты у фитнес-центров в Приднепровске и на Левобережном были отдельные - нам, клиентам из Приднепровска, совсем не интересно смотреть на чужих людей с другого массива, это засоряет эфир. Если можно, то просьба оставить Instagram-аккаунт ФЦ Приднепровский и развивать его дальше. Спасибо.

Е

Евгений Березинский

Добрий центр спорту, є баня душ. Вче чисто і охайно

М

Марина Вата

Зал большой и это плюс, парковка, удобное расположение. Тренера так и хотят \развести\ новеньких на персональные занятия) Большой минус - в зале постоянные сквозняки, открыты всё окна и летом, и осенью (после посещения зала заболела). Разве нельзя включать вентиляцию чтобы посетителям было комфортно?!

К

Константин Иванов

Хороший зал. Есть все необходимое. Удивило большое количество блинов, даже маленьких: начиная от 0.5кг, причем не нужно бегать по всему залу и искать - их довольно много. Оборудование периодически обрабатывается антисептиком - такое тоже не везде делают. Но что самое главное - тренера выполняют свою работу. Я тренируюсь сам, но всегда обращаю на это внимание. В других залах часто видел картину, когда человек выполняет упражнение неправильно, а тренеру на это плевать. Тут такого нет, во всяком случае, девочки-тренера следят за своими подопечными хорошо. Мужчин-тренеров пока не видел, возможно потому что хожу в зал утром. Раздевалка довольно большая, душ на 4 кабинки. Из минусов: камера хранения для ценных вещей находится не в самом зале, а возле рецепшена на 1 этаже (сам зал на 3 этаже), я там оставляю телефон и часы теряют с ним связь. Но, может это даже и плюс - никто не отвлекает от тренировки)

В

Виктория Комарова

Хороший тёплый зал! Ещё не со всеми тренерами познакомилась! Но буду ходить ещё! Советую ходить утром,меньше людей,не нужно ждать своей очереди на тренажёр!

N

Nata Panasenko

Хожу сюда заниматься. Хорошее место, отличные тренера.