Fabric Store

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

domtkani.com.ua
Fabric store· Couture store

Fabric Store Reviews | Rating 4.2 out of 5 stars (8 reviews)

Fabric Store is rated 4.2 out of 5 in the category fabric store. Read and write reviews about Fabric Store.

Address

N/A

Phone

+380612243812

Open hours

...
Write review Claim Profile

A

Anna Gok

Хороший магазин. Ассортимент тканей большой. От элитных итальянских до тканей попроще. От пальтовых и меха до гипюра и шелка. Внимательные продавцы-консультанты, все расскажут и покажут, предложат варианты в зависимости от ваших пожеланий.

O

Oleg Yatsenko

Хороший выбор тканей

T

tatyana martynenko

При входе 2 таблички, что без масок вход воспрещен, при этом все продавцы и хозяйка находятся без масок. Табличка, что возможна оплата картой - пустое место! Пришла купить отрез льна, оказалось, что скидки и остатки с браком, пошла на уступки, согласилась на весь отрез , что предлагали (с браком) (без скидки вышла бы та же цена, необходимого мне куска), так нет же, заявили, что это скидочный товар (с одолжением) и оплаты через терминал мы вам не сделаем: \Мы так несем убытки! Сходите в банкомат\. Вопросов к продавцу нет. \Рыба гниет с головы\. Т.е. клиент должен идти на уступки, а магазин - нет (он несет убытки)?. Больше моей ноги тут не будет. Есть еще в нашем городе адекватные магазины. Которые не скрывают свои обороты от налоговой.

Н

Наталья Здорик

Очень хороший магазин. Ассортимент достойный. А главное - продавцы-консультанты отличные, без покупки от них не уйдешь Езжу к ним постоянно из другого города и всегда довольна. Умнички!

А

Анна Ивасик

Распродажа не соответствует действительности ,скидки на ткани с браком ,состав ткани не соответствует этикетке . Покупала шёлк с заводским браком ,продавец утверждала что это нормально ,а через неделю цена изменилась в меньшую сторону.Более того ,продавец -консультант была настолько занята своим телефоном ,что даже не сразу пошла искать ткань ,сказав ,что ткани нет в наличии ,а по факту рулон ткани лежал в нише.обслуживание на низком уровне.В нашем городе есть более достойные магазины тканей с широким ассортиментом и хорошим обслуживанием, например ТаниТкани .

К

Катерина Вишневецкая

Ткани хорошие, есть и брендовые. Количество ассортимента и цены средние, но буду там и дальше скупляться.

N

Nastia Torianik

широкий ассортимент и доброжелательные консультантки, кажется здесь самый большой выбор тканей во всём городе

A

Anna S

магазин переехал в подвал, интерьер поменялся в лучшую сторону. Большой выбор тканей и приятные цены. Теперь прямо в магазине есть ателье, что очень удобно. Купила несколько тканей и сразу отдала на пошив