EXIST.UA - Автотовары и сервисы в Киеве Голосеево

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

exist.ua
Auto parts store· Auto chemistry shop· Auto glass shop· Auto machine shop· Auto spring shop· Auto sunroof shop· Car accessories store· Car battery store· Car stereo store· Corporate office· Insurance company· Tire shop

EXIST.UA - Автотовары и сервисы в Киеве Голосеево Reviews | Rating 4.3 out of 5 stars (7 reviews)

EXIST.UA - Автотовары и сервисы в Киеве Голосеево is rated 4.3 out of 5 in the category auto parts store. Read and write reviews about EXIST.UA - Автотовары и сервисы в Киеве Голосеево.

Address

N/A

Phone

+380671701888

Open hours

...
Write review Claim Profile

A

AUTO COAST

Сайт перестал отображаться. Оказалось, что он теперь работает только с последними версиями браузеров. Так по видимому решили их програмеры. Какой такой продвинутый функционал появился на сайте, что не может работать со старыми версиями? Ради Exista нет желания покупать в небольшое СТО новый комп, тем более, что у конкурентов Exista все работает отлично. Уходим к конкурентам. Похоже Магазин переориентируется на крупнооптовые большие СТО и розничных одноразовых покупателей, с продвинутым железом )))

А

Александр Вдовенко

Прекрасная сеть магазинов с отличным сервисом. Такая себе Розетка, только для автозапчастей:) Персонал очень дружелюбный и приветливый. Прекрасные специалисты. Делают все оперативно. Доставка нашару. Подбор не оригинальных запчастей на высоком уровне. С заменой проблем не было. Позвонил, попросил поменять на другую. Приехали, все сделали. Мне понравилось. Буду рекомендовать. Единственным недостатком является то, что нельзя дозвонится напрямую своему менеджеру. Только через оператора!

A

Artem Babichev

Отличный магазин. Все быстро и качественно. Рядом есть много СТОшек где можно провести обслуживание. Персонал профессиональный и отзывчивый, в спорных вопросах идут на встречу клиенту. Респект и уважуха.

S

Stanislav Fateyev

Заказал через сайт масло и фильтр, получил на месте. Из минусов - не принимают карты, как-то странно для современных точек продаж. Менеджер вежливый и приятный. Проконсультировали по заказам на будущее, предложили омыватель стекла.

M

M2 Vlog

Купляла чоловіку запчястини для ВАЗ. Все сподобалось!!!

S

Sergey Kudrenko

Як завжди. Оперативне виконання замовлення і приємне ввічливе спілкування!

V

Vasyl A

Один з кращих магазинів автозапчастин. Чудовий сервіс, зручний сайт, океанічний асортимент товарів, доброзичливий персонал. Єдине, над чим треба попрацювати - над цінами для пересічних покупців: вони мають бути точно нижчими ніж в сервісному відділі автосалону.