ErteQoob Academy

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

erteqoob.com
Barber school

ErteQoob Academy Reviews | Rating 4.4 out of 5 stars (7 reviews)

ErteQoob Academy is rated 4.4 out of 5 in the category barber school. Read and write reviews about ErteQoob Academy.

Address

N/A

Phone

+380675501815

Open hours

...
Write review Claim Profile

J

Julia Ryb

Приятно учиться, находиться с интересными, творческими людьми, настоящими профессионалами своего дела!!!

В

Вика В

Уважаемые гости академии!Будьте осторожны! Сегодня посетила академию как модель.Моя исходная длина волос 5 см ниже плеч.В телефоном режиме уточнила с администратором-меняем форму,длину практически не убираем. ....мастер-класс начался:Преподаватель Павел быстро ,четко объяснял технику в ходе процесса.О да,искусство.Но разве ученикам не преподают искусство обсуждения или хотя бы желания модели,клиента?Ни одного вопроса о предпочтениях.В итоге:у меня стандартная стрижка с длиной челкой.И шоковое состояние!!!!На фото исход сегодняшнего посещения через четыре часа. Уважаемые преподаватели,вы творите красоту или.....

Л

Леся Донец

Доброго дня Сьогодні вдруге була на стрижці моделлю,запросили вчора і залишилася задоволена, модель стрижки дуже мені підійшла.сиділа в масці,так як це в моїх інтересах.а так є дезінфектори для рук і маски в адміністратора. Вперше знайшла академію в інстаграм,в групі де шукають моделей на стрижки, манікюр і т.д.перший раз стрижка була виконана добре, але сама модель мені не пасувала. Враження найкращі мене так не обслуговували навіть за гроші в салоні,як тут за безкоштовно.

A

Anton Yeromin

Быть здесь - всегда праздник приятного общения, профессионализма и безукоризненного сервиса, и бесценных знаний. #обожаю

Г

Гена Ткаченко

Ходил , когда они ещё были на Мишуги-норм. Потом словили звёздную болезнь и отношение к моделям начало ухудшаться. Ожидание после назначенного времени стало около получаса. Стригут около трёх часов. Мастер не исправляет ошибки учеников. Получается обычная мужская стрижка как в ларьке за 100 гривен, только с испытаниями. После переезда на Владимирскую нереально стало договориться на стрижку. то у них всё занято, то сами звонят приглашают, потом отказывают. Нельзя спланировать свой день. .Последней каплей стало то, что налили за шиворот ведро воды при помывке волос.А такая толстая тётка(по видимому главная) продолжала что-то рассказывать своим ученикам. Попросил , чтобы меня обслужили побыстрее, т.к. я мокрый сижу. Ни.уя-тебя тут никто не держит. Пришлось мокрому идти на мороз. Никаких извинений. И пожаловаться некуда, они не сфера быта, а обучающие курсы. А если травму нанесут серьёзную? Скоты просто!!!!!!!!!

Л

Людмила Ш

Не рекомендую. Наплевательское отношение к людям. За день позвонили, предложили быть моделью на стрижку, - согласилась. У нас на предприятии в рабочее время ооочень трудно отпроситься, тем не менее постаралась, освободиласт после обеда. Минут за двадцать до назначенного времени, когда была на подъезде, позвонили, что отбой, скорее всего не получится, потом приезжайте, уладим, решим вопрос. В рез-те приехала, ждала тридцать минут, и, уехала ни с чем. Даже с учётом того, что это курсы, могут быть накладки, - нужно предусмотреть ситуации. Очень подставили, зря пропали полдня.

О

Ольга Звягина

Мастера еще учатся, но очень стараются. Результат понравился.