+380931705550
Мне очень нравится данное агенство! Я работаю на данный момент там на протяжении 2х лет, и даже не задумывалась о том чтоб поменять профессию.Хоть и есть такой минус как нестабильность заработка,но на самом деле все зависит только от вас! Не забывайте выкладываться на все 100% как и на любой другой работе и ваш заработок будет расти.Также чем больше у вас опыта в работе тем лучше будет ваш заработок,но не смотря на это новичкам помогают администраторы,которые четко смотрят за работой,и ответят если у вас есть вопросы в любое время,потому что они также настроены на то чтобы вы чувствовали комфорт и понимание на работе.
like
Нравится данное агенство тем,что почти все зависит от вас самих.Таким образом, если вы хотите зарабатывать больше,то просто усерднее трудитесь, посвящайте этому чуть больше времени и ваша зарплата будет стремительно расти.Еще и потолка у з/п нет,и так чем больше и качественнее вы работаете, тем больше получаете.Также, работа происходит из вашего дома и это не может не радовать! Ведь можно сесть поудобнее за свой компьютер или ноутбук и просто работать,при этом находясь дома в комфортных для вас условиях.Еще мне нравится то, что это не обязательно может быть ваш дом, а любое место на планете,только если у вас есть ноутбук и подключение к интернету. Администраторы-прекрасные люди,которые всему вас обучат,а если вы где-то сильно провинились их наказание будет что-то типа работай больше - следовательно больше заработай.
В компании порядок, сразу видно, что в деле ребята со стажем. Скажу честно когда искал работу везде мигало название Elsharm, наверное поэтому и пришел сюда) Но скажу честно, не жалею. Вот только момент с графиком меня немного смутил, а так все ТОП)
Хорошая компания ! Работаю два года . Зарплату получаю , иногда бывает с задержками( как и везде бывает ) но получаю ведь ) Хорошая команда админов и переводчиков . Меня все устраивает и зарплата и время которое я трачу на работу . Я работаю много, и соответственно что ? Правильно , получаю тоже много ельшарм ван лав. Великая
Залетаю на работу как дети в школу )):D самое крутое то, что каждый день разный! монотонность это не для меня)) мой себек тоже рад что я дома )) Thank you Elsharm
Единственный минус этой работы, что ты не сможешь совмещать ее с другой работой. Когда я сюда пришла, я думала, что справлюсь днем работать в кофейне, а ночью в Эльшарм. В первую же неделю я поняла, что не вывожу. Хорошо, что админ попался с понимаем и дал мне перерыв в работе что бы я могла отработать в кофейне. Теперь тут на постоянке, довольна )
Спасибо Эльшарм.. СПАСИБО!!!! Вы сделали счастливыми двух одиноких людей !! Было много сложностей со встречей, но спасибо большое , что вы не бросили меня и все же помогли до конца разобраться с этим посольством! Желаю всем найти свою вторую половинку как я и Томас... Спасибо Эльшарм, я никогда не забуду Вас! ВЫ - ЛУЧШИЕ! !
Добрий день, дуже переживала перший час, але дуже хотілося спробувати, дуже пощастило з адміном, спочатку працювала на слабких анкетах потім по закінченню декількох місяців дали моїх роднулек на яких я відразу вийшла на 500 доларів, за конкурсом за приведи друга привела всіх подруг сестру і навіть мама пробувала)) але у неї не вийшло, нормальна компанія до цього я вже пробувала працювати в інших агентствах але в першому мені не сподобалася специфіка в другому адміністратор противний був а третє прям пощастило, головне я зрозуміла менше набридати адміністратору а пробувати різні підходи намагатися, а там дадуть хороші анкети або самої за цей час можна встигнути підняти
Explore similar businesses in the same city.
Loading similar businesses…