N/A
+380982706790
Очень приятное и уютное место. Все стерильно, аккуратно. Делала маникюр с покрытием гель-лаком, мастер предупредила, что будет держаться 2 недели, но я проходила с ним месяц и никаких сколов. Очень качественно сделано, рекомендую!
like
На протяжении последних 5 лет делаю маникюр и педикюр только у Ольги !!! Получаю взамен , то, что хочу)) каждый раз новые идеи и прогресс - мастер на достигнутом не останавливается)) а еще приятная атмосфера и позитив в общении! Желаю процветания и в дальнейшем Оле!!!
Оленька спасибо большое за обучение, мне было очень уютно, атмосфера просто огонь , я проходила базовые курсы и узнала очень много нового. Вы самый лучший преподаватель своего профессионального дела! Девченки если сомневаетесь идти или не идти к Ольге на обучение, не стоит сомневаться!!! Оленька мастер своего дела Хочу пожелать вам большого успеха И активного процветания Честно говоря я уже скучаю
Мастер своего дела!Приятная атмосфера, положительные эмоции, а главное-результат !Спасибо большое за профессиональные качественные услуги!
Оленька мастер своего дела!) Очень рада что закончила курсы у тебя. Очень терпеливая, и требовательная по отношению к ученикам. Повышать квалификацию буду у тебя, так что жди в гости))) спасибо за знания!!!!
Огромное спасибо Ольге за курсы маникюра и педикюра. Мне было очень интересно работать и за сравнительно короткий срок я многому научилась. Занятие проходили на позитиве. Спасибо!
Не раз я пользовалась услугами \ Donini Studio\. Каждый раз это разнообразно, аккуратно, гигиенично, доброжелательно. Профессионально !
Всё понравилось!!! Рекомендую!!! Очень быстрый и профессиональный маникюр!!!
Deli
The best companies in the category 'Deli'