Computer store

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

kramnica.com.ua
Computer store· Appliance repair service· Computer repair service· Computer support and services· Toner cartridge supplier

Computer store Reviews | Rating 4 out of 5 stars (8 reviews)

Computer store is rated 4 out of 5 in the category computer store. Read and write reviews about Computer store.

Address

N/A

Phone

+380637979464

Open hours

...
Write review Claim Profile

И

Игорь

Отдал робот-пылесос в ремонт. Написали что нужно менять материнку и ремонт будет стоить 3600 грн (брали за 5000) и два месяца!!!!!взяли 250 грн. за диагностику. Подумал и отнес в Touch, через три дня отремонтировали и сказали что причина поломки была вообще другая. Цена починки 1000 грн. Гарантия на ремонт 1 месяц. Говорю верните деньги за не правильную диагностику. Естественно 250 грн. дороже чем репутация. Это не та сумма чтобы ругаться, но сам факт неприятно с такими иметь дело.

Г

Галина Чос

Отдала в ремонт принтер. 05 июля 2019 . Организация перечислила деньги - 2000 грн. Ни принтер ни деньги вернуть не можем. Вчера в их офис вызывала полицию. Это кошмар. Принтер отдали, в нерабочем состоянии. Проблема была не переворачивались станицы теперь вообще не включается. Если отдаете технику этому горе мастеру, документируйте все, чтобы можно было вызывать полицию и подавать в суд. Или найдите добросовестную компанию. Квитанция свидетельствует о том, что сдавала.

П

Павел Амельченя

Уж поверьте, я точно у Вас обслуживался.Ваше обслуживание и хамство не с чем не перепутать.

А

Алексей Кол

Не рекомендую никому на них надеяться. Заказал картридж в четверг сказали в пятницу будет в магазине, но лучше приехать в понедельник. В понедельник ничего нет, говорят будет во вторник но лучше приехать в среду. Если нет товара зачем голову морочить людям и вывешивать на сайте что есть в наличии.

Р

Роман Синякевич

Замовили друкуючу головку до Canon замовили саме до ip 8740, а відправили зовсім до іншого принтера. Коли ми зателефонували і пояснили проблему у відповідь директор нам повідомив що він не відповідає за менеджера і заміни головки або повернення коштів ми не отримаємо. Категорично не рекомендую звертатись компанія не відповідає за слова. Чекаємо рішення суду по даній ситуації.

А

Андрей Андрей

Внешне место не приметное,но внутри работают люди , профессионалы по факту и очень внимательные к посетителям.

С

Сергей Анатольевич

Очень внимательны и бережны с клиентом

S

Sergey Mozgalev

Ремонтировал микроволновку. Ремонт занял всего 3 дня (чем был немало удивлён). В общем, придраться не к чему :-) Рекомендую.