+380989098808
На данный момент я являюсь учеником девятого класса. Также я занимаюсь в Академии ШАГ.Мой первый компьютер появился когда мне было шесть лет. На данный момент у меня два ноутбука,один стационарный и два мобильных телефона. С того времени как я начал заниматься в академии у меня не осталось свободного времени.Каждое воскресение я жду с нетерпением.Занятия проходят на одном дыхании,время на занятиях пролетает с космической скоростью.Преподаватели настолько доступно доносят учебную информацию,что в дальнейшем при выполнении домашнего задания не возникает трудностей.Мне очень нравятся практические занятия на уроках,где можно проявить собственную инициативу. Рекомендую сомневающимся не сомневаться ,а идти и пробовать.
like
Компьютерная академия «Шаг» – это отличный выбор для будущих программистов. Ребенок не просто развивается, но и получает удовольствие от процесса обучения. Академия учит разным трюкам с компьютером, программированию и всем нужным для этого программам. Если вы или ваш ребенок пойдет в «Шаг», он не захочет уходить, т.к. только здесь вы сможете получить качественное образование в сфере IT-услуг, а также возможность получения перспективной профессии.
Решил сменить сферу деятельности. Принял для себя кардинальный путь и решил уйти в IT-сферу. Выбрал наиболее быстрый для себя путь – QA Engineer. И наиболее привлекательным для меня стал курс QA в академии Шаг. Мне понравился продуманный план обучения, качественный сервис при первичной консультации и заключении договора и приемлемая стоимость. А так же, дополнительный бонус в виде курса английского на весь период обучения. Рассчитываю, что полученные знания помогут воплотить мою цель в реальность и позволят реализовать себя в новом направлении. А так же, смогу повысить свой финансовый уровень, работая в IT-сфере.
Добрый день.Хотел поделится своими впечатлениями об обучении в компьютерной академии ШАГ. Обучаюсь более полугода , и за это время я получил достаточное количество знаний что бы уже самому создавать интересные проекты . До прихода в компьютерную академию ШАГ ,я толком ничего не знал про код и что с ним делать. Ну работает сайт и работает .А всего лишь за пол года обучения я узнал и освоил достаточное количество знаний что бы уже работать в этой сфере . В начале обучения было тяжело ,так как с кодом не сталкивался до этого момента . Было время что и-за работы с домашним заданием сидел ночью . Но учитель всё доносит настолько доступно что не понять всё что он рассказывает просто не возможно .Всем кто хочет освоить компьютерные технологии в полной мере ,рекомендую компьютерную академию ШАГ .
Учусь уже 4-й год. Планирую учится дальше и поступать в ВУЗ \ШАГ\, рекомендую всем поступать туда же, если вам нравится данная отрасль.
IT
TOP
IT school. Teaches very well but sometimes you can face with incompetent teachers who are the students of another university.
Explore similar businesses in the same city.
Loading similar businesses…