Com.nata

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

comnataspb.ru
Event planner· Banquet hall· Childrens cafe· Children's party service· Event management company· Event venue· Meeting planning service· Party planner

Com.nata Reviews | Rating 4,4 out of 5 stars (8 reviews)

Com.nata is rated 4.4 out of 5 in the category event planner. Read and write reviews about Com.nata.

Address

N/A

Phone

+78127791689

Open hours

...
Write review Claim Profile

G

Gavin W

Great place to get people together, play your own music and organise your own party.

7

74 Nevsky

Не в первый раз арендуем это помещение. Если не присматриваться, то довольно мило и симпатично. Из плюсов: Вмещает для нормальной тусы до 30 человек. Столики с мягкими диванами Отличная барная стойка и кухня, даже в холодильнике места предостаточно для алкоголя)) Цветомузыка - для др пойдет) Уютно Из минусов: Отсутствие вентиляции или хотя бы кондиционера. Очень мало места на напольной вешалке. (Ребята, купите ещё хотя бы одну, это 2к мах а удобства в разы повысятся) Сломанные замки и ручки в дверях туалета. Тараканы, но смею заметить, довольно культурные и жирненькие, по барной стойке не ползали - исключительно по полу или тех.поверхности.

А

Анна Москвина

Супер место! Яркое, уютное, есть все необходимое и даже больше для любого мероприятия!!! Прекрасно провели время!!!

Д

Дарья Елизарьева

Очень уютно, у нас тут был праздник, очень приятно и экономично

А

Александр Сперанский

На фото лучше чем в жизни, свет не настроить, как светят так светят, без пульта, не хвататет шеста

A

Alexander Yuganets

Отличное место! Проводили здесь встречу, после лекции пили чай с пирогами) место классное! Обоснованная цена. Спасибо!

С

сергей Булаев

На первый взгляд хороший лофт, но опечатку в договоре исправлять не захотели заверили, что разберемся на месте, а по факту уже говорят, что ничего не помнят и работают по договору. Плюс не предоставляют видео с камер наблюдения. Лофт хороший, отношение к клиентам никакое. ..

А

Александра Добрынична

Отмечали день рождения дочери , 15 летие, получился отличный девичник, именинница и гости остались довольныПриятное обслуживание, радушный персонал , все что надо для празднования есть, вся бытовая техника, холодильник, микроволновка, посудомоечная машина из посуды есть все, бокалы, фужеры , стаканы, всевозможные тарелки, приборыблагодарю вас за приятное пространство для праздника!