Avtoresurs Kiev

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

autoresurce.kiev.ua
Car service· Auto parts store· Auto repair shop· Auto tune up service· Car dealer· Gasfitter· Junkyard· LPG conversion· Skoda dealer

Avtoresurs Kiev Reviews | Rating 4.7 out of 5 stars (8 reviews)

Avtoresurs Kiev is rated 4.7 out of 5 in the category car service. Read and write reviews about Avtoresurs Kiev.

Address

N/A

Phone

+380443337941

Open hours

...
Write review Claim Profile

C

CastleBuilder

Делал на своем авто розвал-схождение. Цена не самая дешевая. но адекватная и оно того стоило! Все сделали качественно и быстро! Спасибо ребятам с сервиса!

А

Алексей Дудин

Отличный сервис! Решили проблему, которую не могли определить на других сервисах. Благодарность электрику Дмитрию - профессионал своего дела

D

Documen Docs

Классный сервис, делал ТО на Skoda Rapid. Все быстро.

А

алекс Мак

Делал ТО 45тыс,в прайс добавили (Колёса С/У), типа ротация из-за износа на что я своего согласия не давал! Менеджер Литвинов О.О. Утверждает обратное!!! Нахамутали что-то с электроникой теперь каждый раз как включаю зажигание мне сообщает сколько мне осталось до сервисной замены масла!! Попросил посмотреть что за ошибка вылетала , посмотрели нет ничего, говорят что ошибка фиксируется в случае повторения 1000 раз... Бред!! Все эти жалобы выложил менеджеру на сто он сказал приезжайте в пн, !!! Мне теперь в третий раз придётся к ним приезжать,как удобно !!!! КРАЙНЕ НЕ ДОВОЛЕН ОТНОШЕНИЕМ К КЛИЕНТУ, ТУПО РОЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!

A

Andrey S

Лучший сервис в котором я был, обслуживаюсь уже 5 лет. За это время ни одного нарекания! Соотношение цены и качества.

O

Oleg Martynov

После того как мне профессионально сделали кондиционер, ремонтирую свой автомобиль только у этой компании. Перед тем как попасть на Авторесурс, пытались устранить мою проблему с кондиционером на двух СТО которые якобы профессионально занимаются ремонтом. К большому огорчению оба случая не удачные. Что мне понравилось: 1. Профессиональное новое оборудование. 2. Лояльный подход к клиенту. 2. Есть комната отдыха с кондиционером и кафе. P.S. делал ходовую и развал. оборудование новое, мастер толковый, сделали супер. Советую.

S

Serhii Shtym

Сервіс супер! Давно користуюсь послугами. Обслуговую авто на цьому сервісі вже не один рік. Приємні ціни, професійні майстри, швидке обслуговування. Смачна кава:)

N

NewOilsGroup Export

Користуємось послугами СТО вже давно. Задоволені, що вибрали саме цей сервіс для обслуговування авто. Вирішували найскладніші ситуації по ремонту. Доступні ціни, висока якість ремонту, професійні майстри. Рекомендуємо!