Avelon

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

avelon.com.ua
Food machinery supplier· Bakery equipment· Commercial refrigerator supplier· Refrigerator store· Restaurant supply store

Avelon Reviews | Rating 4.9 out of 5 stars (8 reviews)

Avelon is rated 4.9 out of 5 in the category food machinery supplier. Read and write reviews about Avelon.

Address

N/A

Phone

+380442272663

Open hours

...
Write review Claim Profile

Ж

Жихаренко Егор

Низкая цена на качественное профессиональное оборудование. Заказывал оборудование ля пиццы, мясорубку, противни. Менеджеры компетентно помогли с выбором - быстро отвечали на все вопросы, шли навстречу и подсказали при выборе товара. Порадовала оперативная доставка товара. Мы заказывали в Краматорск и просили отправить как можно быстрее, так как товар нам нужен был срочно. Будем заказывать ещё.

Р

РП Восток-реставратор

Рекомендую эту компанию в сотрудничеству. Заказывали у них промышленное оборудование. Отправили все в срок. По ходу заказа предоставили полную консультацию и предоставили все документы. Работают прозрачно и идут на встречу в решении любых проблем. Спасибо! С уважением, Никитин Даниил

А

Антон Капленко

Шикарный выбор прачечного оборудования. Мы делали крупную закупку оборудования. Все взяли с этого сайта. Оформление заказа простое. Оперативно выставили счет. Доставили без задержек со всеми сопутствующими документами. В целом со всем немаленьким заказом уложиться удалось всего в 3 дня. Консультанту Наталье мой отдельный привет и большое спасибо за дельный совет.

К

Козуб Леон

Регулярно покупаем здесь кухонное оборудование. Всегда довольны сервисом, оперативностью реагирования на заказ (пусть даже не всегда крупный), компетентностью персонала, а самое главное качеством и стоимостью товара. Приобретённый товар всегда соответствует высокому требованию и долго служит. Всем рекомендую.

О

Оксана Яворская

Собрали линию раздачи из продаваемых тут модулей. Большой выбор высококачественного, профессионального оборудования. Удалось найти все необходимое и подобрать по размерам оптимальный комплект. С задачей доставки также все было выполнено на-отлично. Сроки, обещанные при подтверждении заказа, выполнили. С таким поставщиком приятно сотрудничать.

V

Viktor Viktor Viktor Viktor

Покупаем не так часто (в силу потребностей и возможностей), но хочу отметить хорошую работу менеджеров - всегда на связи, компетентные, проконсультируют и помогут подобрать наиболее подходящую продукцию. Цены бывают ниже, чем в других магазинах. Есть интересные акции, скидки. Довольны сервисом и продукцией.

Y

Yura Vlad

Здесь оформили заказ на льдогенератор, так как уже с данным магазином раньше работали. И в этот раз не подвели. Доставку согласовали на конкретный удобный день. Товар привезли хорошо упакованным, без внешних дефектов, с необходимыми документами. Надежный поставщик. Спасибо вам еще раз.

А

Алина Горянская

Мы уже не первый раз сотрудничаем с этим магазином. Умеют работать. Всегда выдерживают сроки доставки. И ни разу не было возвратов – всегда качественный товар. Сразу присылают счета, оперативно реагируют на заявки, всегда могут проконсультировать и подсказать. Сопроводительные документы предоставляются вместе с заказанным товаром.