Auto Painting Service

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

Auto restoration service

Auto Painting Service Reviews | Rating 5 out of 5 stars (6 reviews)

Auto Painting Service is rated 5 out of 5 in the category auto restoration service. Read and write reviews about Auto Painting Service.

Address

N/A

Phone

+380979269567

Open hours

...
Write review Claim Profile

Е

Евгений Фрейс

Привет. Привозил Жене не одно авто и всегда уезжал доволен. Неважно, Жигули 2106 или СантаФе - ремонт всегда на высшем уровне. Даже если цена Вам вдруг показалась немного высокой, поверьте, что в результате у Вас упадет челюсть от восторга. Это того стоит. Рекомендую. П.С. Дополнительно ребят можно поблагодарить печенькой и фантой)))

Ю

Юлия Ерошенко

Хьондай Элантра 2012 Время визита: 25.10.2018 Отличные ребята! Спасибо за работу, восстанавливали и собирали/красили 4 двери, 2 бампера, крылья передние. Цена не была пересмотрена, хотя им пришлось немного сделать больше. Я очень довольна результатом и процессом работы . Хочу верить, что качество сервиса и работ у Автографа в будущем останется на нынешнем уровне. Ведь я к ним обратилась исключительно по отзывам.Спасибо Евгению

С

Сергій Рубльов

Красил у ребят Seat Altea XL, крылья, капот, двери. Новая машина стала. Качеством работ остался доволен.

А

Александр Курило

Всем добрый вечер! Пользуюсь услугами данного сервиса уже порядка 1 года! Производили покраску: Передний бампер. Пороги. Крыло. Правая сторона(2 двери). Реставрация молдинга капота. Все элементы красилисиль исключительно с косметической надобностью!!! Рекоммендую Мастера Евгения,ответственного,добросовесного,и просто человека с руками знающего за что берется!!!

Н

Наталия

Хорошая работа ребят ..быстро качественно , и что самое важное не дорого )))Спасибо за такой подход к работе ..теперь буду обращаться только к Вам )Спасибо Жене особенно ..

Д

Ден Ден

Молодцы !