Art School

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

art-school.ks.ua
School

Art School Reviews | Rating 4.2 out of 5 stars (8 reviews)

Art School is rated 4.2 out of 5 in the category school. Read and write reviews about Art School.

Address

N/A

Open hours

...
Write review Claim Profile

V

VLDMR TCHN

Не допускается выдача разрешений на строительство при отсутствии правил землепользования и застройки, за исключением строительства, реконструкции объектов федерального значения, объектов регионального значения, объектов местного значения муниципальных районов, объектов капитального строительства на земельных участках, на которые не распространяется действие градостроительных регламентов или для которых не устанавливаются градостроительные регламенты, и в иных предусмотренных федеральными законами случаях, а также в случае несоответствия проектной документации объектов капитального строительства ограничениям использования объектов недвижимости, установленным на приаэродромной территории. (в ред. Федеральных законов от 18.07.2011 N 243-ФЗ, от 30.12.2012 N 289-ФЗ, от 01.07.2017 N 135-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)

Ю

Юлия Коломоец

Великолепная школа.

G

Galina Bulgakova

Шаражкина контора!Люди не ведитесь!Ребенок посещал эту школу год,сначала все было нормально,проплатили за второе полугодие,деньги не малые,и тут начался карантин.Когда сделали перерасчет,обдурили на 765грн.Попросили обьяснить,а эти дела ведет почему то секретарь,она в грубой форме нахамила,толком ничего не обьяснив.О каком эстетическом воспитании может идти речь,когда детей окружают такие люди?Наш ребенок в эту школу больше не пойдет!

Д

Дмитро Жмак

Хороший заклад для розвитку здібностей дитини. Рекомендую

I

IVEN GO

Очень старое здание. Скрипящие полы. Тесный коридор. У входа вахтер. Учат детей и готовящихся к поступлению и будущих дизайнеров. Ребенку нужно оплатить учебу сразу за полгода плюс покупать не дешевые материалы для работы.

A

Adelina Donli

Очень хороший преподавательский состав.

А

Анна Тёмкина

Ребёнок ходит с удовольствием!

К

Кирилл Слипич

Лучшей школы чем эта больше нет!