Armenian Church of Surb Khach Monastery

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

armenianchurch.ru
Church· Historical landmark· Religious destination· Shrine· Tourist attraction

Armenian Church of Surb Khach Monastery Reviews | Rating 4.7 out of 5 stars (8 reviews)

Armenian Church of Surb Khach Monastery is rated 4.7 out of 5 in the category church. Read and write reviews about Armenian Church of Surb Khach Monastery.

Address

N/A

Phone

+79515195095

Open hours

...
Write review Claim Profile

Y

Yury Galas

A Beautiful place. Amazing views.

M

Mina Wahib

Check out more on insta photographer_mina.w

Л

Люси Брежнева

Хорошее место для отдыха и фотосессий. В любое время можно прийти и поставить свечку святым иконам. Здесь не ругают за джинсы или платки на голову. Можно набрать святой водички. Если ориентируетесь по Армянским праздникам, то можно приехать и посмотреть концерты и празднования. Очень много людей приходят. Особенно весёлый у них Вартевор, когда все обливают друг друга водой. Жалко, что закрыли выход на родник. Раньше было удобно, приехал в церковь и пошел на родник гулять. А теперь это два разных места из-за забора.

K

Kekepep Pepekek

Красиво, довольно ухоженно. Еще бы убрать заборы с колючей проволокой, а то не очень смотреть через них на Темерники, хотя очень красиво было бы.

О

Оксана Маркова

Красивая, ухоженная территория. В церкви прекрасная аура и мудрый священнослужитель, который всегда выслушает и поможет. Каждое воскресенье проводится литургия, можно заказать 40уст, поставить свечки, привести мысли в порядок.

E

Evgeniy Telyatnikov

Отличное красивое место пропитано духом старины. Красивый вид. Жаль, закрыли спуск к древней лестнице

Е

Елена Мильченко

Тихое, прекрасное место. Остров стал облагороженным (до этого была там несколько лет назад, был пустырь с травой по пояс) Стоят скамейки, посажены новые деревья. В хорошую погоду отдых здесь - одно удовольствие! Родник чистый, а вот в так называемую \раздевалку\ лучше не заходить

О

Олеся

Религиозное место, ухоженная территория, которую приятно посещать