Armenia

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

armenia.znakachestva.ua
Armenian restaurant

Armenia Reviews | Rating 4.3 out of 5 stars (8 reviews)

Armenia is rated 4.3 out of 5 in the category armenian restaurant. Read and write reviews about Armenia.

Address

N/A

Price range

$$

Phone

+380512476904

Open hours

...
Write review Claim Profile

С

Скамрова Виктория

Все очень вкусно, персонал вежливый

М

Мария Мельниченко

Ой, як нам тут сподобалося!! Обов‘язково заїдемо ще по дорозі на море!

А

Андрей Комаров

Хорошее место! Цены приемлемые! Очень мало людей. Летом рекомендую очень хороший летник.

В

Виктор Одионов

- шашлык из говядины не прожевать - шашлык из свинины был сыроват - люля пахла очень сильно курдюком(может кому нравится, но об этом стоит предупреждать) - терминала в заведении нету (это вообще законно?) - официантки курят чуть ли не в лицо

L

Ludmila Bojko

24.10.2018 мы отмечали юбилей в этом заведении. Что хочется сказать; - в первую очередь хотим поблагодарить официанта Катерину, которая с первой минуты нас обслуживала, начиная с подборки главного меню, и заканчивая банкетом, умничка- очень внимательная, отзывчивая. Блюда были вкусными, спасибо поварам!!! Оформление блюд тоже порадовал!!! Ослуживание на самом банкете превосходное!!! Зал просто шикарный!!! Спасибо персоналу, за тёплый и прекрасный вечер!!!!Обязательно вернёмся!!! Удачи и процветания!!!

K

kucher v_g

Очень понравилось это место... очень вкусная кухня... приятная обстановка и красивый изисканный интерьер... особенно порадовала парковка на территории заведения... Хорошое места для проведения хороших мероприятий... свадьбы, юбилея и так далее)

P

Promto Star

Терминала нет, официанты сонные, еда так себе(не свежак как будто подогрета). Ещё неприятный запах коллектора вечно текущего прямо рядом с этим заведением

Я

Яна Дзысюк

Вкусная кухня, отличное обслуживание. На улице вентиляторы и системы увлажнения воздуха. Живая музыка слегка громковато (но это кому как нравится)