Arenda Samoleta

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

arenda-samoleta.su
Aircraft rental service· Airline· Aviation consultant

Arenda Samoleta Reviews | Rating 5 out of 5 stars (8 reviews)

Arenda Samoleta is rated 5 out of 5 in the category aircraft rental service. Read and write reviews about Arenda Samoleta.

Address

N/A

Phone

+74951283091

Open hours

...
Write review Claim Profile

Н

Николай Рожков

Топовая контора. Регулярно летаем через них. Хорошо отлаженная система подбора самолетов. Быстро выставляют счет и оформляют все документы. Сама компания Европейская, но есть офис в Москве. Благодарю Евгения за очень качественный подход к решению задач. Приятно с вами работать.

А

Андрей Симонов

Оперативно организовали для нас перелет, предложили несколько хороших самолётов. По цене тоже быстро сошлись. Сервис на высоте))

Ю

Юлия Смолякова

В любой сфере найти хороших специалистов, это прям беда. Но тем ценнее и приятнее сотрудничество с вами. Полностью организуют перелет под ключ. Часто летаем в Европу, все быстро и без задержек. Самолеты находят отличные. По экипажу тоже ни разу проблем не было. Так что смело могу рекомендовать.

B

Ben Geil

Удобный сайт, можно многие вопросы решить онлайн - рассчитать цену, почитать про самолет. В плане общения, довольно тактичны. Сервис понравился, полет прошел хорошо. Попалась очень приятная команда с пилотами. Теперь наши друзья)

S

Sweet Smoke

Изначально пришел за перелетом Empty Legs, на мои даты к сожалению ничего не нашил. Но смогли подобрать довольно выгодный классический перелет. Благодарю, приятный опыт сотрудничества

М

Михаил Токарев

Берутся за нестандартные задачи. Помогли перевезти посла, при этом нужно было все очень быстро организовать. Спасибо за быстрый отклик. Вы нас очень выручили

А

Анатолий Ермаков

Подобрали для нас отличный самолет. Обсудили несколько вариантов фрахта, честно сориентировали - какой будет выгоднее. Ценю и выражаю благодарность. Будем летать теперь вместе с Вами.

Т

Татьяна Игоревна

Делали перелет Москва - Ларнака - Латвия. Все отлично, предложили лучшую цену. Оперативно решали все возникающие вопросы. Хороший сервис.