Anhliysʹka Dlya Moryakiv

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

english.ks.ua
Language school

Anhliysʹka Dlya Moryakiv Reviews | Rating 5 out of 5 stars (5 reviews)

Anhliysʹka Dlya Moryakiv is rated 5 out of 5 in the category language school. Read and write reviews about Anhliysʹka Dlya Moryakiv.

Address

N/A

Phone

+380992964564

Open hours

...
Write review

O

Olga Olga

Очень сильный преподаватель !Рекомендую !Лучшего в городе Херсона нет !Знания получает обширные !Не зависимо что это дистанционное обучение!Все грамотно и доступно каждый урок преподаётся !Умничка большая и квалифицированный преподаватель !!!

И

Игорь Михальчук

Материал преподносился понятно,даже не ожидал что on-line обучение это удобно!Всё понравилось!Рекомендую!!!

С

Саша Радевич

Курсы отличные,заниматься онлайн очень удобно для меня.

L

Liliya Strelchuk

Качественный и профессиональный подход. Преподаватель на своём месте. Здесь Вам захочется учиться снова и снова! Интересно, легко и качественно! Результат на все 100%!!! Я ОЧЕНЬ довольна!

A

ANDRON

Невероятно интересные и полезные индивидуальные занятия! Весь набор изучаемых материалов подобран персонально для меня, для моего уровня знаний, интересов, способностей к усвоению.С каждым разом ощущается прогресс.Очень хорошо (просто прекрасно) преподносится грамматика. Занятия проводятся в интересной и легкой для восприятия форме: обсуждения, диалоги, прослушивание и проч. При таком обучении смогу говорить на хорошем английском.Всем рекомендую преподавателя.