Amber Jewelry Store «Iantar - Dar solntca»

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

jantar.kiev.ua
Gift shop· Jewelry store· Souvenir store

Amber Jewelry Store «Iantar - Dar solntca» Reviews | Rating 4.5 out of 5 stars (8 reviews)

Amber Jewelry Store «Iantar - Dar solntca» is rated 4.5 out of 5 in the category gift shop. Read and write reviews about Amber Jewelry Store «Iantar - Dar solntca».

Address

N/A

Phone

+380675014226

Open hours

...
Write review Claim Profile

С

Со вкусом будущего

Эксклюзивные кулоны с инклюзами я нашел только у Натальи, в магазине янтаря. Очень доволен, спасибо. Хорошие кулоны из янтаря сейчас, к сожалению редкость. Рекомендую.

Н

Нонейм Нонейм

Навіщо таке робити? Прийшли на Мукачівську - немає такого. Дзвоню на телефон - ніхто не відповідає.

Ж

Жанна Лагорская

Уникальный магазин! Здесь широкий ассортимент оригинальных изделий. Я заказывала вазу из янтаря с бабочками, уж очень она мне понравилась. Ваза качественная, ни единого скола или царапины. С цветами она смотрится ещё лучше. Спасибо Вам большое!

А

Антон Даровко

Приобрели картину из янтаря в подарок на юбилей родственнице - восход солнца на реке. Постоянно радует глаз и сам пейзаж, и филигранная техника выполнения. Выбирали долго и провели широкий маркетинг. Здесь понравилось больше всего! Великолепный подарок! Оксана и Виталий.

D

Diana Klimenko

Уже во второй раз здесь заказываю браслеты, первый раз для себя, теперь вот на подарок близкому человеку. Великолепное качество камня и работы, да и цена вполне доступная. Прекрасный магазин изделий из янтаря, каждый может себе подобрать что-то из этого удивительного камня.

М

Максим Матвеев

Деду на юбилей хотел преподнести оригинальный подарок, решил что будет икона. Нашёл магазин янтаря, сделал заказ именной иконы, результат превзошёл все ожидания, икона получилась великолепна, дед остался доволен. Ручная, неповторимая работа, мастерам низкий поклон. В этом магазине есть на что глаз положить, любую вещь так и хочется приобрести. Кому нравится изделия из янтаря, заходите не пожалеете.

С

Сергей Иванов

Очень интересные сувениры и статуэтки! Купил янтарь в форме сердца, как сказал продавец- это его естественная форма, без обработки. Не знаю, правда это или нет, но выглядит действительно очень естественно! Упакован в бархатную коробочку, красиво. Подарок для любимой))

Е

Екатерина Пажинская

Магазин понравился своим ассортиментом и невысокой стоимостью товаров. Все изделия красивые и такие редко встречаются. Покупала картину и бусы. Очень понравилось качество, всё такое необычное и заслуживает внимания. Я в восторге!