A-Siam

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

Cosmetics store· Asian household goods store· Beauty product supplier· Cosmetics wholesaler· Natural goods store

A-Siam Reviews | Rating 3 out of 5 stars (8 reviews)

A-Siam is rated 3 out of 5 in the category cosmetics store. Read and write reviews about A-Siam.

Address

N/A

Phone

+380730261702

Open hours

...
Write review Claim Profile

Е

Екатерина Петрова

В основном всю свою уходовую косметику приобретаю в данном магазине. Мне нравится что цены здесь не завышают. Заказ оформляется в два клика, с доставкой не подводят. Отдельно хотелось бы отметить высокое качество самой косметики. Вот например последний раз заказывала увлажняющий И успокаивающий гель Burnova Plus. Кожа после него буквально сияет. Одним словом я довольна.

А

Алена Евсеева

Этот интернет магазин, мне порекомендовала подруга, сказала что тут цены приемлемые и самое главное доставка быстрая. В общем, стало интересно и решила посмотреть. Действительно, выбор хороший, нашла нужный вариант духов. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружила. В общем, супер, всем довольна. Аромат и качество топ. Буду рекомендовать.

И

Ирина Гусева

Пару раз заказывала тут натуральную косметику. Я решила попробовать универсальный гель с мангустином и гиалуроновой кислотой и еще заказала натуральную маску-скраб с кокосом. качество мне очень понравилось, буду еще заказывать маску. На сайте очень большой выбор косметики, для разных типов кожи и разного применения. Отправили товары быстро, на следующий день после заказа

В

Валентина Пушок

Я недавно нашла интернет-магазин натуральной органической косметики A-Siam и в целом не жалею, что взялась тут заказывать. Доставляют в кратчайшие сроки, всегда, все хорошего качества. Отдельным плюсом является большой ассортимент и приемлемые цены. В последний раз заказывала натуральные дезодоранты, несколько типов и японские духи \Обаятельный жасмин\. Качество высшее!

J

Jessica Livingston

Искала натуральные дезодоранты и мыло, нагуглила этот сайт. Выбрать было сложно, столько всего интересного, да и по разделам других товаров погуляла. В итоге, к намеченному еще и увлажняющий гель прикупила. Сайт удобный, заказ оформила и подтвердила быстро. Только онлайн-консультанта не мешало бы прикрутить, а то неудобно звонить уточнять разные интересующие моменты. Через два дня посылку забрала на складе курьерской службы доставки. Все классное, ароматное, защищает, аллергии не вызывает. Да, и упаковка надежно-аккуратная, тоже в плюс. Магазин понравился, буду заходить еще.

А

Алена Колобородько

По наводке подружки решила сделать заказ в этом магазине. Приглянулась зубная паста. Сама коробочка маленька, пасты нужно совсем немного, очень приятная, состав полностью натуральный. Но самый главный ее плюс - она просто нереально круто отбеливает. Магазин понравился, выбор тут классный. Однозначно не последняя моя тут покупка, тут есть что взять.

Е

Еля Никишина

Заказываю себе регулярно в этом интернет-магазине крем от морщин Rebirth с плацентой, витамином Е и ланолином. Потому что действительно вижу результаты от его применению. Цены в этом магазине очень даже приятные. Персонал вежливый. Могу дать профессиональную консультацию по любому товару. Доставка у них работает без сбоев. Могу смело всем рекомендовать магазин.

О

Ольга Макарчук

Пользуюсь косметикой из Тайланда которую заказываю только в этом интернет магазине. Перепробовала уже много чего, но хочу выделить несколько таких как лечебная травяная сыворотка Jinda от выпадения волос, мне лично помогла справиться с бесконечным выпадением, также мыло бамбуковое, оно не сушит кожу и хорошо её увлажняет. Спасибо магазину за консультации и быструю доставку.