ФОТО КОПИ ЦЕНТР

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

foto911.com.ua
Passport photo processor· Art restoration service· Copy shop· Portrait studio

ФОТО КОПИ ЦЕНТР Reviews | Rating 4 out of 5 stars (6 reviews)

ФОТО КОПИ ЦЕНТР is rated 4 out of 5 in the category passport photo processor. Read and write reviews about ФОТО КОПИ ЦЕНТР.

Address

N/A

Open hours

...
Write review Claim Profile

O

One Wise Devil

Good

R

Rostyslav Dudka

Very fast service

O

Office Massage

Не рекомендую! Другий раз зайшов і двічі негативні враження. Відправка на вайбер 20грн бо доп послуга! Але по блютуз безкоштовно, не розумію логіку. Роздрукувалии не чорним а коричневом, який гірше видно, на моє зауваження відповіли - і так же добре видно. Зворотній зв'язок не сприймають.

M

Maxim Kucherenko

Прекрасный персонал. Ассортимент достаточный. Можно оперативно сделать фото или ксерокопию. Могут обработать Ваши фото, при необходимости. Рекомендую. Остался доволен. Пользуюсь услугой копирования регулярно

K

Kate Dubrovskaya

Пришла напечатать 1 фото. Сказали что печать с почты 20 грн (в чем сложность, что отдельно оплачивается я так и не поняла). Работник начала мне рассказывать о качестве фото, о том как нужно было правильно фотографировать и т.д. отдали фото просто в руки, на вопрос а есть ли бумажный конверт как в нормальных ателье, предложили файлик за 3 гривны. Итого отдала 30 грн, 20 из них за то, что сохранили фото с почты Ателье, можете не утруждаться и не хамить мне, как на предыдущий отзыв. Кстати оскорблять клиентов за неугодные отзывы - это дно. Ноги моей больше там не будет, лучше прогуляюсь ещё квартал на дорожицкую, там сервис хороший, не то, что тут.

Д

Дария Иванченко

1. Работают без маски 2. Продавцы хамы, которые позволяют себе тыкать покупателям и обслуживать не в подобающем тоне. Не рекомендую данный копи центр!