УКРТЕХСТАНДАРТ

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

ukrtexstandart.com.ua
Agricultural product wholesaler· Farm equipment repair service· Tractor dealer· Tractor repair shop

УКРТЕХСТАНДАРТ Reviews | Rating 5 out of 5 stars (6 reviews)

УКРТЕХСТАНДАРТ is rated 5 out of 5 in the category agricultural product wholesaler. Read and write reviews about УКРТЕХСТАНДАРТ.

Address

N/A

Phone

+380577520056

Open hours

...
Write review Claim Profile

И

Игорь Круторогов

Хороший интернет-магазин, с достойным выбором и простым понятным меню. Заказы обрабатываются быстро, персонал приветливый, цены тоже норм. Можно забрать самовывозом, можно почтой, но учитывая габариты и вес некоторых деталей хорошо, что можно приехать и забрать, не тратясь на почту ) Несколько раз делал там заказы, все работает.

M

Magos Exterminatus

Отличный интернет-магазин. Брал тут пару дней назад коленвал. Забирал самовывозом. очень удобно - подъехал прямо к складу, посмотрел, проверил, погрузил. Все отлично

V

Victor Stolich

Давно искал интернет магазин в Харькове со своим складом и небольшой но опытной командой сотрудников которые могут подсказать что конкретно за деталь мне нужна и какой фирмы лучше взять чтоб дольше проработала!

Н

Настя Василенко

Помогала папе найти насос-дозатор, здесь самая хорошая цена и условия покупки. Забрали самовывозом, очень вежливые сотрудники и приятное обслуживание. Претензий никаких нет, все понравилось!

В

Ванька Birthenko

Заказывал запчасти для трактора в Харькове сказали можно и самовывозом забрать, недалеко от стадиона Металлист находятся. Брал стартер на МТЗ - Jubana Качество детали отличное дают гарантию, Сергей отличный продавец помог объяснил все моменты по замене детали. Рекомендую

Д

Дима Халин

Купил запчасти на трактор Т-25, забрал самовывозом удобный сайт хороший выбор!