Строительство фабричных сборных домов на основе каркасно-панельной технологии ProfiKarkas

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

profikarkas.com.ua
Construction company· Civil engineer· Custom home builder· Garage builder· Home builder· Log home builder· Modular home builder· Prefabricated house companies

Строительство фабричных сборных домов на основе каркасно-панельной технологии ProfiKarkas Reviews | Rating 4.9 out of 5 stars (8 reviews)

Строительство фабричных сборных домов на основе каркасно-панельной технологии ProfiKarkas is rated 4.9 out of 5 in the category construction company. Read and write reviews about Строительство фабричных сборных домов на основе каркасно-панельной технологии ProfiKarkas.

Address

N/A

Phone

+380443538405

Open hours

...
Write review Claim Profile

С

Сергей Горовой

Сейчас во время карантина особенно чувствуешь, что твой дом - твоя крепость. Спасибо за хотя и не большую, но свою теплую и уютную крепость. Себе мы выбрали небольшой z7 как дачный вариант, куда мы переезжаем на весь летний период. Ребята профи, так что рекомендую!

A

AlgaLena Ko

Очень приятно работать в компании, которая занимается строительством домов по лучшим современным энергоэффективных технологиям, продвигает эти решения на украинском рынке. Для меня очень важно то, что результатом работы компании можно гордится.

T

Tania Turanova

Наш первый совместный проект с компанией Профикаркас – демонстрационный частный энергоэффективный дом в коттеджном городке Swisstown. (Мы - это \Сен-Гобен Строительная Продукция Украина\) Наша компания предоставила материалы для утепления кровли – теплоизоляцию ISOVER Профи и систему пароизоляции ISOVER Vario, а специалисты Профикаркас осуществили монтаж. Несмотря на сжатые сроки, все работы были выполнены качественно и на очень высоком уровне. Без сомнения, в таком доме жить будет тепло и комфортно :-) С тех пор уже в трех домах, построенных Профикаркас, кровля была утеплена ISOVER Профи. А в наших дальнейших планах – чтобы теплоизоляция ISOVER была в каждом доме от Профикаркас!

Н

Надежда Христева

Обратилась в компанию по строительству каркасного дома. Строили дом в 40 км. от Киева. Доступные цены, квалифицированные специалисты. Сориентировали в выборе необходимого проекта, учли все пожелания и рассчитали сметную стоимость всего проекта с дополнениями. Все сделали быстро, слаженно и качественно.

М

Максим Міняйло

Мы давно успешно сотрудничаем, с компанией Профикаркас. Специалисты данной компании не раз доказывали что главное в их роботе это качество и профессионализм! Каждый раз выбор материала или решения для той или иной конструкции - это индивидуальный подход, и современное надежное решение! Технический специалист компании Технониколь

Р

Роман Погодин

Сотрудники компании \ProfiKarkas\ - настоящие специалисты и мастера своего дела. При возведении дома уложилось во все сроки (даже опередили немного) , сдали объект \под ключ\ без единого нарекания, уложились в заявленную изначально смету, учли все пожелания с моей стороны . Очень доволен, что повезло иметь дело именно с высоквалифицированными работниками, которым без всяких сомнений можно доверить строительство домов в нашей стране.

Е

Екатерина Мартин

Спустя месяцы долгих поисков, я нашла эту компанию по совету хороших знакомых. У меня было два пустых участка и приглашённые архитекторы предложили оригинальные два дома. Эта компания помогла мне в строительстве домов и в итоге все выглядит идеально. Советую всем, кто планирует начинать строительство домов!

P

Petro Shamborovsky

Чудова компанія з відмінним сервісом. Збудувала не один будинок нашим клієнтам на території котеджного містечка Swisstown. Наче не чув негативних відгуків - всі задоволені :)