Развлекательный центр Fly Kids

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

flykids.ua
Children's amusement center· Amusement park· Amusement park ride· Childrens cafe· Toy library

Развлекательный центр Fly Kids Reviews | Rating 4.2 out of 5 stars (6 reviews)

Развлекательный центр Fly Kids is rated 4.2 out of 5 in the category children's amusement center. Read and write reviews about Развлекательный центр Fly Kids.

Address

N/A

Phone

+380680292929

Open hours

...
Write review Claim Profile

A

alin milov

clean, fun , very good

А

Алина Лесничая

Ужасно! Ребенок играя в сухом басейне испачкался в чьи-то какашки. Нам экстренно пришлось в соседнем магазине покупать сменную одежду. И за эти условия родители еще долны платить деньги. Больше проводить время во ФЛАЙ КИДС нам не хочется! Вот в таком состоянии наша одежда после \отдыха\.

О

Ольга Ильяшенко

Из за того что в Геническе развлекаловок нет,часто приходится ездить в Мелитополь во Флай Кидс.Там очень круто Очень вежливый персонал. Чисто и уютно. Кухня тоже хорошая.

К

Ксюша Попова

Супер,понравилось нам и детям! Обслуживание классное, персонал вежливый! Обязательно съездим ещё !!!

Е

Елена Легкая

Отдыхали с детьми очередной раз, но что-то пошло не так К тому что сдачи у них нет мы привыкли, но приходишь домой волосы и одежда ужасно воняют какой-то столовой. Просто ужас! После этого места, только в душ и хочется сходить. Раньше такого не было. Ещё один большой минус что нет вообще десертов. Написано большими буквами \власна кондитерська\ а реально нет ничего! Над меню тоже хотелось бы чтоб поработали. Не всё вкусно. Заказывали пиццу с двойным сыром, в итоге в счёте было дополнительно 50 грамм. Всего 50 грамм на пиццу? Ну это странно, цена же не маленькая. На корж 10 слайсов салями и типо 100 грамм сыра и за это почти 200 грн. Из того что очень понравилось- это аквагримм! Очень красиво и дети в восторге)

А

Анастасия Павловна

Здравствуйте, почему не принимаете документы электронного типа? Пришли в день рождения и предоставили документ(свидетельство о рождении) в приложении \Дія\, нам отказали, фото с телефона тоже не подошло. Всегда посещаем это заведение, персонал замечательный. А тут так..