Студия дизайна интерьеров - ZIKZAK architects

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

zikzak.com.ua
Interior designer· Architect· Architectural designer· Architecture firm· Design agency· Interior architect office

Студия дизайна интерьеров - ZIKZAK architects Reviews | Rating 5 out of 5 stars (8 reviews)

Студия дизайна интерьеров - ZIKZAK architects is rated 5 out of 5 in the category interior designer. Read and write reviews about Студия дизайна интерьеров - ZIKZAK architects.

Address

N/A

Phone

+380975347450

Open hours

...
Write review Claim Profile

М

Маркетинговое Агентство

Ребята действительно профессионалы! Огромное спасибо Ирине! Так продумать дизайн офиса - у меня просто нет слов. Обратившись в Zikzak - мы рассчитывали на красивую картинку, но они учли просто все - свет, акустику, вентиляцию, схемы передвижение по офису - космос короче ))). Всем кто думает и ищет студию дизайна - обращайтесь к этим чудо монстрам :-).

G

Growing First

Профессиональный подход у делу. Продуманные идеи и чёткое понимания того, что и зачем делать! Ни на одном из этапов разработки и реализации нашего проекта - не возникало никаких проблем и ‘боков’. С нашей стороны огромная благодарность и респект!! за крутой интерьер ! Кто ищет для себя дизайн студию - обращайтесь в Zikzak, они лучшие!!

О

Оля Крот

Оля и Николай, учили все наши пожелания и предложили решения по дизайну нашего офиса, до которых мы никогда бы не додумались. Результатом мы очень довольны. С огромным нетерпением ждём когда наш проект воплотится в жизнь. Вы огромные молодцы!! Так держать! Однозначно всем советуем воспользоваться услугами этих профессионалов и «знатоков» своего дела!

Н

Николай Золотов

Совершенно случайно наткнулся на эту дизайн студию. Увидел на сайте проекты, и как то зацепило. Утром позвонил, вечером уже был на встрече у Зикзака. По разговору все ок - не хамили, не убеждали и не обещали золотых гор. Не было никаких напрягов в общении, на любой мой вопрос - был развёрнутый ответ, аргументы почему так, а не иначе и тд..... Завтра уже переезжаем в новый офис, спасибо Вам, за его крутую реализацию и функциональность!! Буду на месте, залью фото, что бы все увидели ) Спасибо, благодарю за сотрудничество !! Советую!

Ю

Юрий Кот

Большое спасибо всей команде за прекрасный проект !!! Вы приятно удивили не только меня но и моих работников. Ходят теперь счастливые по офису вальяжной походкой ). Как только освободится первый этаж - мы к Вам! Ожидаем такого же прекрасного интерьера для конференц зала. Всем рекомендую! Цена на фоне других студий очень адекватная, поход к делу на высоте. Продолжайте в том же духе!

А

Александра Филатова

Заказывали дизайн-проект впервые и очень переживали. Результатом очень и очень довольны . Хорошая визуализация и действительно грамотные чертежи; проект который нам реально удалось воплотить в жизнь практически в полном объеме, с очень незначительными отступлениями. Видно, что компания заботится о клиентах и не держит горе-дизайнеров в своём арсенале.

A

Arbak Margaryan

Сегодня обещал написать отзыв. На рецепшене очень приятно общающаяся девушка

A

Alina Nevskaya

Хочу отметить и порекомендовать Комарова Кирилла, это очень приятный в общении человек и профессиональный дизайнер с прекрасным вкусом. Мы очень довольны проектом, действительно все продумано до мелочей !