Родильный дом №1, женская консультация №1

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

n101.jkons.ru
Women's health clinic· Abortion clinic· Obstetrician-gynecologist· Medical clinic· Medical laboratory

Родильный дом №1, женская консультация №1 Reviews | Rating 3 out of 5 stars (7 reviews)

Родильный дом №1, женская консультация №1 is rated 3 out of 5 in the category women's health clinic. Read and write reviews about Родильный дом №1, женская консультация №1.

Address

N/A

Phone

+74954966596

Open hours

...
Write review Claim Profile

А

Анна Васильева

Хотела бы отметить хорошую, четкую работу врача ИЛЛАРИОНОВОЙ Ю.Л. Контролирует каждого пациента и все нюансы, назначения даёт во время, никогда не забывает ничего, в отличие от многих других врачей данной ЖК, отвечает четко и ясно на любые вопросы. Умеет организовать своё рабочее время и уделить достаточно времени каждому. По поводу самого помещения - ему требуется ремонт!!! По поводу остальных врачей - нейтральное впечатление, никого больше выделить на могу, есть и грубые, некомпетентные, невнимательные и т.д. Поэтому если бы не данный врач, давно бы сменила место наблюдения.

Ю

Юлия Егорова

Запись к врачам через ЕМИАС за две недели с 7:30 утра. На УЗИ-обследование ждала очередь два месяца.... И на приём попала ещё минут на 40 позже назначенного времени.

Э

Элнура Абдыганиева

Очень хорошие Врачи И очереди мало все сваё время хорошо относится, кроме Кабинет КТГ каторый женщина грубо относитя не может принят нормално

K

Kethy lyn

2 раза писала отзывы - удаляли. в министерство и всем выше писала жалобы, ничего не изменилось. как не было нормальной системы записи, как к любому другому врачу, так и нет. рыба гниет с головы - власть гнилая и все остальное. эти минздравы и министерства только писульки пишут, что ничего нигде не выявлено. у кого есть деньги, идите сразу в др. место платно, у кого нет, знач нам терпеть боль и хамство. платно сюда ни в коем случае не рекомендую. вежливость и аккуратный осмотр за деньги - явно не врач.

Э

Эльмира Уракова

Ужасный врач Закирова Эльмира Ульфатовна! Из 3 кабинета! Пришла встать на учет, волнуюсь, вопросы записала на листочке, а она давай жаловаться как ей надоели первенцы, мы неуклюжие, все забываем. А как узнала что я до этого курила, но бросила при беременности вообще разгневала! Да кто она такая? Грубиянка! Не ходите к ней!

А

Анастасия Шендяпина

Ужасный специалист Лобачева Татьяна Петровна! Попала к ней, когда встала на учет! Совершенно не разбирается в результатах анализов.А самое интересное, что я попросила их посмотреть на 12 неделе, когда была на приеме, они были у нее в руках! ОНА ОТКАЗЫВАЛАСь их показывать. Постоянно путает сроки беременности и даты записи. Когда я попросила в 12 недель послушать допплером ребенка, тк я болела ОРЗ, она мне отказала . Она сказала, что слушает только на поздних сроках.

А

Александра Фроликова

Позвонив в регистратуру и попытавшись выяснить как можно попасть на прием к врачу, женщина на другой стороне провода ответила резко и раз 20,что ОНИ НЕ ПОЛИКЛИНИКА ,что они ФИЛИАЛ 67ой БОЛЬНИЦЫ. Ни здравствуйте, ни до свидания. Истеричка