Реасан — водно-оздоровительный комплекс

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

reasun.ru
Gym With Swimming Pool· Baby swimming school· Childbirth class· Childrens club· Sports complex· Swim club· Swimming pool· Swimming school

Реасан — водно-оздоровительный комплекс Reviews | Rating 4.7 out of 5 stars (7 reviews)

Реасан — водно-оздоровительный комплекс is rated 4.7 out of 5 in the category gym with swimming pool. Read and write reviews about Реасан — водно-оздоровительный комплекс.

Address

N/A

Phone

+78123355880

Open hours

...
Write review Claim Profile

B

Bogdan D

Хорошее место. Очень хорошая вода. Нет хлора!!! Можете посещать всей семьёй. А главное с детьми любого возраста. Есть игровые, есть тренажёрка, три бассейна, где два теплые для малюток, а один взрослый с дорожками. Да, у них есть даже симулятор горных рек с порогами. Типа гидрованн, обалденная штука. Кафешка приятная. Шкафчики, полотенца, душ, сауна, все супер. Радуют обязательные медосмотры, и требования по справкам, в условиях ковтда тоже молодцы все проверяют, маски носят. Ну а тем кому нужны специалисты тренера, врачи и так далее тоже есть, с опытом и стажем, рекомендую.

V

Viktoria Kiseleva

Замечательное место! Все очень вежливые и приятные! Быстро прошли осмотр, администраторы рассказали все дальнейшие действия:) раздевалки свежие, много шкафчиков! В душевой удобно с маленьким ребёнком. Тренер Диана очень нравится, понимает, где тонус и как стоит заниматься. Хочу отметить так же кафе, большой выбор блюд, напитков. Все продумано для малышей!

Е

Екатерина Комышева

До комплекса удобно добираться на машине, есть парковка рядом ТК Мебельный континент, но нет нигде пешеходного перехода, приходится переходить в не положенном месте, с коляской! Есть гардероб, но нет гардеробщицы, самообслуживание. Заходи бери, никто не видит и не контролирует. Есть охранник, но он за стенкой. Менеджеры не сообщают о действующих акциях. Был куплен абонемент по полной стоимости на услуги одного специалиста, а на сайте на самом деле была информация о том, что действует скидка 50% при покупке пакета услуг. Разочарована. Мой советпрежде чем оплачивать услуги, посмотрите раздел Акции у них на сайте.

И

Ишхан Вагаев

Офигенный бассейн, 50 м, 8 дорожек, вода не противна, практически нейтральная, плывется легко, тумбочки не скользкие, инвентарь имеется. Вообщем топ, рил не олимпийский, но он шикарен

Р

Родион Ефимов

Замечательные тренера. Чувствуется высокая профессиональная подготовка. Цены не низкие, но в виду не большого количества альтернативы (подобного уровня) приходится согласится. Тренера очень аккуратно работают с детьми, не только с обычными, но и с особенным. Это не только бассейн - это действительно медицинское учреждение с врачами в штате. Справки требуют всегда и не идут на компромиссы. Есть тренажёрный зал. Раздевалки не только мужские и женские с кабинками сауны, но есть и семейные. Есть кафе с очень хорошей кухней (не чего сверх естественого, но качественно).

И

Игорь Буксеев

Тёплая и приятная вода в бассейне. Много места. Классно

Е

Елизавета Кузнецова

Школа плавания для детей хорошая. Нам с мужем нравится посещать бассейн. Чисто, сотрудники приветливые.

Top 10 companies in Gym With Swimming Pool category