Mes'ye Bulkin

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

Bagel shop

Mes'ye Bulkin Reviews | Rating 3.7 out of 5 stars (8 reviews)

Mes'ye Bulkin is rated 3.7 out of 5 in the category bagel shop. Read and write reviews about Mes'ye Bulkin.

Address

N/A

Price range

$$

Phone

+79788393116

Open hours

...
Write review Claim Profile

Т

Тот самый Максим

Очень низкое качество изделий. Канелли с камками, макарон очень сильно сладкий, больше двух невозможно съесть, миндальное печенье за 2500/кг! по твёрдости сопастовимо с сухарем. Цена не соответствует качеству, был очень разочарован.

D

Dana Moro

После смены руководства, контроль качества на высоте.

К

Крым Букет

Самые вкусные круассаны в городе!

E

ELEN Vardanyan

Цена не соответствует качеству, к сожалению...

K

Katrin Bond

Я многое пробовала в Месье Булкин) Больше всего нравятся макаронсы(когда свежие) и абрикосовый конверт. Имбирное печенье тоже хорошее. А вот пирожные мне так и не удалось распробовать, не понимаю их вкус и всё. И конечно, каждый день не полакомишься их выпечкой, т.к. цены довольно высокие. Может это и хорошо, особенно для фигуры))

П

Павел Мирошников

На уровне и на любителя.А чиабаты лучше в кафе 23.

I

Irene Elovikova

Ужасная кондитерская. Они считают себя поклонниками французской выпечки, НО то что они производят и рядом с французской выпечкой не стояло. Я живу в Париже 15 лет. Была на днях в Симферополе и решила попробовать у них Fraisier. Это просто кошмарный торт был. Во первых во Франции Fraisier содержат как минимум пол кг клубники на 1 кг торта. В Месте Булкин на 2 кг торта положили в лучшем случае 3 ягоды! Заварной крем отвратительных получился с ужасным вкусом крахмала. Это был самый ужасный торт, который я когда-либо пробовала. Позор вам, Месте Булкин. Вы ничем не отличаетесь от дешёвой придорожной забегаловки. А цены у вас как в Париже в кондитерской DALLOYAU. Вы просто шарлатаны!

M

Mustafa Bekirov

Все круто