Madliani Puri

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

facebook.com
Bagel shop

Madliani Puri Reviews | Rating 4.5 out of 5 stars (8 reviews)

Madliani Puri is rated 4.5 out of 5 in the category bagel shop. Read and write reviews about Madliani Puri.

Address

N/A

Open hours

...
Write review Claim Profile

А

Андрій Павлов

Regular Georgian bakery. Some pies to salty as for me

Я

Яна Лукьяненко

Как человек, который был в Грузии, а именно в Тбилиси, могу сказать, что общего тут с Грузией, кроме названия ничего нет! В Грузии за 2.5 лари в уличном ларьке возле рынка продают вкуснейший сочный хачапури, прямо с печки, с большим количеством сыра. На фото кубдари с мясом и мегрули. Мяса мало, сыра мало! За 80 грн покушали тесто.

E

Ekaterina Rudenko

Лучшая грузинская выпечка в Киеве. Всегда много мяса и всё свежее. Просто хочу поблагодарить за вкусную еду. А место так вообще украшение района.

D

Domino Rock

Купила сьогодні Хачапурі в пекарні Мадліані Пурі , дуже смачно . Пропоную всім

Е

Елеанора Степанская

Очень все красиво оформлено. Проходила мимо и купила пирожное \кади\ за 10 грн. На следующий день пришлось специально ехать в эту сторону, чтобы купить уже несколько таких пирожных. Очень понравились. Хочется попробовать все виды выпечки, но боюсь перестану влазить в свой гардероб :)

С

Сергей Шевченко

Хорошее место для любителей грузинской выпечки. Вначале тесто делал большой грузинский мужчина - это явно добавляло колорита. Потом пошли наемные люди, но качество не испортилось, что радует. Рекомендую, как вариант быстрого и сытного перекуса

Р

РобиБізнес. Укр

Дуже смачно. Особливо смакує у теплу пору року разом зі Натахтарі. Плюси закладу: Доступні ціни. Смачна продукція. Рекомендую.

Д

Денис Калинин

Раньше вывеска была меньше ,а качество куда лучше. Брал на днях \ фирменный кубдари\,в иных скромных ларьках куда лучше готовят! 45 грн. а качество- никакое,да и чувствуется что лежит уже не один час,даже не предложили разогреть,съел \дубовый\. Плохо.