Kosair

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

kosair.com.ua
Antique furniture restoration service

Kosair Reviews | Rating 2.3 out of 5 stars (7 reviews)

Kosair is rated 2.3 out of 5 in the category antique furniture restoration service. Read and write reviews about Kosair.

Address

N/A

Phone

+380442377333

Open hours

...
Write review Claim Profile

A

Artem Varganich

Открытый, честный подход.

M

Matsibura Oleksandr

Это просто ужас. В договоре написали срок перетяжки дивана две недели. Но мы ждали 3 месяца пока диван перетянут. Не советую! Читайте отзывы перед тем как сюда обращаться!

N

Nata Hryshchenko

Отдали на перетяжку изголовье кровати, заплатив предоплату с обещанием выполнить работу за неделю. Уже 2 месяца пытаемся получить заказ, пока без результатов.

P

Prima Show

Сказали, что сделают за 9 рабочих дней. В итоге жду месяц, на звонки с моего номера уже не реагируют. Перетянул диван блин...

A

Anatolii Tytarchuk

Кидалово: заказал замену внутреннего наполнителя подушек на диван и кресло. Все вроде сделали, 100% рассчитался, а потом выяснилось что внутреннюю часть не заменили, а просто поверх новой тканью обшили... Решили схитрить и не знали что на подушки ранее кот мочился вот и стало через время опять вонять! Кормили завтраками что все исправят, но в итоге перестали трубки брать.

В

Вячеслав Чихута

Заказывал здесь перетяжку кресла. А также реставрацию старинного шкафа. Цены лояльные. Работу выполнили быстро и качественно. Kosair лучшая фирма среди конкурентов. Я и в дальнейшем буду обращаться только к вам. И спасибо от всей души за то что отремонтировали софу.Никаких претензий нету!) Без всяких сомнений ставлю 5 звёзд! Всем Рекомендую!Я в восторге от результата!

S

Sergey S

Набрал в 11. Объяснил что надо. Сказал в офисе будет в 15- 15.30. Приехал на Кириловскую 60, звоню, приходит смс: не могу говорить, позвоните ... Результат: Потраченное время и деньги на топливо.